• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Смена часового пояса в НТ8

Turikru

New Member
NinjaTrader
Создам тему, так так вопрос не обсуждался.

Я хочу сменить время терминала с Московского на реальное время работы бирж Чикаго и Нью-Йорка.
Как это сделать?
 
Установите системное время на компьютере, соответствующее Чикаго. Этого достаточно.
 
Turikru, вы усложняете простое. Запишите на бумажке основные биржевые события (открытие и закрытие сессии, праздники и т. д.) а также новости по вашему поясному времени и используйте эту информацию.
 
Turikru, вы усложняете простое. Запишите на бумажке основные биржевые события (открытие и закрытие сессии, праздники и т. д.) а также новости по вашему поясному времени и используйте эту информацию.
Начинается, в деревне утро...))
verdazil, а вы начинаете давать советы не относящиеся к решению моего вопроса, еще и выводы какие-то делаете, усложняю я что-то или нет..
Со сменой часового пояса на компе, я сидел больше года на семерке. На Восьмерке Лана говорила, что есть решение, этой проблемы, без смены времени компа. Вы знаете как это сделать?
 
Спасибо! Сколько же мы с вами времени потратили, а ответ такой простой))
 
Ответ простой, но для того, чтобы на него ответить, мне пришлось заглянуть в справку NT-8, так как я всегда все важные события переписываю на бумажку по моему поясному времени. Мне так проще.
 
Назад
Верх Низ