• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Уважаемые посетители форума, кто испытывает проблемы с автоматической регистраций, просьба воспользоваться формой обратной связи ( внизу форума) , регистрация будет в "ручном режиме", укажите в письме желаемый "ник". PS/ восстановлена автоматическая регистрация, если что-то не получается, смотрим выше. Удачи.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

NinjaTrader 8 Смена часового пояса в НТ8

Turikru

New Member
NinjaTrader
Создам тему, так так вопрос не обсуждался.

Я хочу сменить время терминала с Московского на реальное время работы бирж Чикаго и Нью-Йорка.
Как это сделать?

verdazil

Active Member
NinjaTrader
Установите системное время на компьютере, соответствующее Чикаго. Этого достаточно.

verdazil

Active Member
NinjaTrader
Turikru, вы усложняете простое. Запишите на бумажке основные биржевые события (открытие и закрытие сессии, праздники и т. д.) а также новости по вашему поясному времени и используйте эту информацию.

Turikru

New Member
NinjaTrader
Turikru, вы усложняете простое. Запишите на бумажке основные биржевые события (открытие и закрытие сессии, праздники и т. д.) а также новости по вашему поясному времени и используйте эту информацию.
Начинается, в деревне утро...))
verdazil, а вы начинаете давать советы не относящиеся к решению моего вопроса, еще и выводы какие-то делаете, усложняю я что-то или нет..
Со сменой часового пояса на компе, я сидел больше года на семерке. На Восьмерке Лана говорила, что есть решение, этой проблемы, без смены времени компа. Вы знаете как это сделать?

Turikru

New Member
NinjaTrader
Спасибо! Сколько же мы с вами времени потратили, а ответ такой простой))

verdazil

Active Member
NinjaTrader
Ответ простой, но для того, чтобы на него ответить, мне пришлось заглянуть в справку NT-8, так как я всегда все важные события переписываю на бумажку по моему поясному времени. Мне так проще.