• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Скачать Ninja Trader. Начало работы с NinjaTrader.

Добрый день. Если на компе есть два жёстких диска,SSD и HDD. На SSD стоит система,а на HDD нужно поставить Нинзю. Как возможно это сделать? У меня получается , что при инсталляции Нинзи одна папка NT7 ставится на диск HDD (у меня он диск Е), а другие папки NT7 и NT8 и NTB ставятся на диск SSD (у меня он диск С). Мне нужно чтобы все папки Нинзи были на одном диске Е(HDD). Кто подскажет как сделать так.
Никак не сделаете.
 
Папка " Мои Документы " только на одном диске или на SSD или HDD !
По умолчанию при установке Windows эта папка будет автоматически созданна на том диске куда систему ставиш !
Потом, после установке Windows , надо , переместить папку " Мои Документы ", на любой другой диск какой тебе надо ! например на HDD -в твое случае .
и НТ 7 сама найдет папку " Мои Документы " и установится туда сама !
Вроде всё просто .
http://www.youtube.com/results?sear...+папку+мои+документы+с+одного+диска+на+другой+
 
НАжимаеш пкм на папку " Мои Документы ", заходиш в свойства папки , и там прописываеш путь ,
где будет размещена папка " Мои Документы ".
 
Добрый день! Не могу активировать ключ к демо версии. Программу установила, при запуске выходит окно о введении ключа, ввела, но выходит сообщение об ошибке
 

Вложения

  • Image 4.jpg
    Image 4.jpg
    166,4 КБ · Просмотры: 12
Добрый день! Не могу активировать ключ к демо версии. Программу установила, при запуске выходит окно о введении ключа, ввела, но выходит сообщение об ошибке
Используйте этот демо ключ
@SIM-F82F-D583-40B1-AE74-B79F-705D-1952
 
Можно как то скачать не сетапник на 200кб а полный образ 7 нинзи? Под линуксом нужен полный образ чтоб установить.
 
Можно как то скачать не сетапник на 200кб а полный образ 7 нинзи? Под линуксом нужен полный образ чтоб установить.
Плохая идея. Под wine нормально работают только простые приложения, а также сложные приложения, о работе которых позаботились разработчики wine. Это в полной мере относится и ко всем коммерческим реализациям wine, каждая из которых заточена под свой круг задач. Нужно искать другие пути. Виртуальная машина, например (если параметры компьютера позволяют). А правильнее всего не фанатствовать, а использовать родную среду - Windows.
 
Можно как то скачать не сетапник на 200кб а полный образ 7 нинзи?
brother, приветствую.
Когда закачается с сетапника, и после появления первого окна установки, посмотрите в папке Temp - в ней будет полный инсталлятор NT, только название и расширение будут другие. Копируйте его в другую папку и переименуйте с расширением msi или exe.
 
В настоящее время, получая демо, или просто, качая пакет NinjaTrader 7, мы получаем NinjaTrader 7.0.1000.38. А есть возможность скачать NinjaTrader.7.0.1000.34 ? (Один из моих старых, добрых индикаторов отказывается работать с 38-ой версией)
 
В настоящее время, получая демо, или просто, качая пакет NinjaTrader 7, мы получаем NinjaTrader 7.0.1000.38. А есть возможность скачать NinjaTrader.7.0.1000.34 ? (Один из моих старых, добрых индикаторов отказывается работать с 38-ой версией)
Если вам кто-то скинет инсталлятор этой версии, а так все что есть на сайте загрузки.
 
В настоящее время, получая демо, или просто, качая пакет NinjaTrader 7, мы получаем NinjaTrader 7.0.1000.38. А есть возможность скачать NinjaTrader.7.0.1000.34 ? (Один из моих старых, добрых индикаторов отказывается работать с 38-ой версией)
в личку кинул
 
Здравствуйте.Есть ли у кого установочный NinjaTrader.Install NT7.поделитесь пожалуйста.
 
Назад
Верх Низ