• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

NinjaTrader 8 Sim22_UniRenkoV1 V1 (2)

Нет прав для скачивания
Поправил в ресурсах .
Всем доброго дня!
Александр вам спасибо огромное за время и проделанную работу. Но к сожалению импортируемый индикатор выдает ту же ошибку что и раньше. Я уже пере устанавливал NT8 но безрезультатно. Процедуру импорта произвожу стандартно, никогда таких ошибок терминал не выдавал. Я уже не знаю что делать. Может это зависит от версии самой платформы? Я скачал с официального сайта NT как обычно для демки протестировать несколько дней назад. Может не импортирует потому что я пользуюсь терминалом на русском языке? Но мне кажется это абсурд. В общем не знаю что и делать. Я в соей торговле использую только UniRenko это ключевой индикатор в моей стратегии. NT8 мне очень нравится этот терминал, я бы с удовольствием на него перешел, если бы встал индикатор так как надо.
 
Попробуйте вручную вставить файл UniRenkoBarsType.cs из архива индикатора в папку: C:\Users\Ваше имя пользователя\Documents\NinjaTrader 8\bin\Custom\BarsTypes:
UniRenko.png

и прокомпилировать его в NinjaScript Editor:
Compile UniRenko.png
 
Попробуйте вручную вставить файл UniRenkoBarsType.cs из архива индикатора в папку: C:\Users\Ваше имя пользователя\Documents\NinjaTrader 8\bin\Custom\BarsTypes:
Посмотреть вложение 4391

и прокомпилировать его в NinjaScript Editor:
Посмотреть вложение 4392
Все сделал как вы написали. Вот что он мне выдает: Ошибка. "NinjaTrader.Data.Bars" не содержит определение для "Sessionlterator". Не удалось найти метод расширения "Sessionlterator", принимающий первый аргумент типа "NinjaTrader.Data.Bars" (пропущена директива using или ссылка на сбор...) дальше не прокручивает текст. Все это на фоне оранжевой полосы. Так еще информация: Code: CS1061, Line: 78, Column: 63
 
Как вариант.
В такой ситуации я бы просто удалил, с помощью Revo Uninstaller, в его Расширенном режиме, и NT7 и NT8. Затем, в ручную, их папки в C:\Users\Ваше имя пользователя\Documents\NinjaTrader 8 и 7, и, в ручную же, в Редакторе реестра всё, что он найдёт, по словам NinjaTrader. Пере загрузился. И установил бы первой NT8.
 
Все сделал как вы написали. Вот что он мне выдает: Ошибка. "NinjaTrader.Data.Bars" не содержит определение для "Sessionlterator". Не удалось найти метод расширения "Sessionlterator", принимающий первый аргумент типа "NinjaTrader.Data.Bars" (пропущена директива using или ссылка на сбор...) дальше не прокручивает текст. Все это на фоне оранжевой полосы. Так еще информация: Code: CS1061, Line: 78, Column: 63
Вот информация про код CS1061:
The following CS1061 error code information is provided within the context of NinjaScript. The examples provided are only a subset of potential problems that this error's code may reflect. In any case, the examples below provide a reference of coding flaw possibilities.

Error Code Explanation
This error can occur when you try to use a method or access an exposed property that does not exist for your particular object.

Please check the methods and exposed property available for your particular object.

Error Description #1
'NinjaTrader.Indicator.CurrentDayOHL' does not contain a definition for 'CurentOpen'

// Erroneous Sample Code - CurrentDayOHL()’s property is 'CurrentOpen' not 'CurentOpen' (typo)

double value = CurrentDayOHL().CurentOpen[0];

Заранее извиняюсь если не корректно с копировалось.


// Resolution Sample Code - 'CurrentOpen' property available

double value = CurrentDayOHL().CurrentOpen[0];
 
Причина этого, скорее всего, некорректность ручного вставления UniRenkoBarsType.cs...
 
Всем привет!
Я наверное уже всех достал своей проблемой. Но не оставляю надежды справится с ней. Сегодня снес с компа все что связано с NT7 и 8. Терминалы, файлы, папки. Первой стал устанавливать NT8. Затем попытался импортировать файл с UniRenko.... Безрезультатно выдает ту же ошибку что и раньше.
Уважаемые господа! Скинте пожалуйста загрузочный файл NT8 на который загружается UniRenko. Или подскажите что мне делать?
Заранее благодарю. Еще раз извиняюсь за настойчивость, но мне очень надо.
 
Уважаемые господа! Скинте пожалуйста загрузочный файл NT8 на который загружается UniRenko. Или подскажите что мне делать?
Ставил на NinjaTrader 8.0.9.0 , загрузить можно на сайте
После удаления нинзя, сразу удаляем все ее папки в "Документах" и в проводнике где установлены проги C:\Program Files (x86)\NinjaTrader 7, потом желательно почистить реест и в целом виндовс.
Перезагрузиться.
 
Ставил на NinjaTrader 8.0.9.0 , загрузить можно на сайте
После удаления нинзя, сразу удаляем все ее папки в "Документах" и в проводнике где установлены проги C:\Program Files (x86)\NinjaTrader 7, потом желательно почистить реест и в целом виндовс.
Перезагрузиться.
Всем привет!
Я пошел дальше. Переустановил винду. Установил NT8. Импортировал UniRenko. Не устанавливает выдает ту же ошибку. Я просто не знаю что делать. Почему у вас устанавливается у меня нет? Ну не может же так быть.
 
Все сделал как вы написали. Вот что он мне выдает: Ошибка. "NinjaTrader.Data.Bars" не содержит определение для "Sessionlterator". Не удалось найти метод расширения "Sessionlterator", принимающий первый аргумент типа "NinjaTrader.Data.Bars" (пропущена директива using или ссылка на сбор...) дальше не прокручивает текст. Все это на фоне оранжевой полосы. Так еще информация: Code: CS1061, Line: 78, Column: 63
Что-то однозначно не так.. Индикатор, который не компилируется из-за ошибки "NinjaTrader.Data.Bars.SessionIterator", т.к. в одной из сборок метод SessionIterator был вынесен отдельным объектом.
 
Всем привет!
Я пошел дальше. Переустановил винду. Установил NT8. Импортировал UniRenko. Не устанавливает выдает ту же ошибку. Я просто не знаю что делать. Почему у вас устанавливается у меня нет? Ну не может же так быть.
Пришлите мне на почту ваш индикатор, который у вас не ставится. Скорее всего он у вас все-таки старой версии. Попробую себе поставить
 
Пришлите мне на почту ваш индикатор, который у вас не ставится. Скорее всего он у вас все-таки старой версии. Попробую себе поставить
Александр его вроде дорабатывал.
 

Вложения

  • Sim22_UniRenkoV1 .zip
    2,1 КБ · Просмотры: 8

Вложения

  • Sim22_UniRenkoV1 (2).zip
    2,3 КБ · Просмотры: 17
Назад
Верх Низ