• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

NinjaTrader 8 Sim22_UniRenkoV1 V1 (2)

Нет прав для скачивания
Hi,
при импорте выдает такую ошибку
Что делать?
 

Вложения

  • Error Sim22_UniRenkoV1.JPG
    Error Sim22_UniRenkoV1.JPG
    18 КБ · Просмотры: 47
Hi,
при импорте выдает такую ошибку
Что делать?
Проверил на чистой релиз восьмерке ( на бете возможно было все ок) , подтверждаю такой баг.
До исправления не качать данный скрипт.

Просьба к программистам поправить код. :)

ренко_баг.png
 
Устанавливается нормально - сейчас проверил.
 

Вложения

  • Sim22_UniRenkoV1.zip
    2,3 КБ · Просмотры: 13
Андрей Makartur, приветствую!
Если не затруднит, и если не секрет, опишите, пожалуйста, Ваше понимание адекватности UniRenko.
Всем здравствуйте!
Дело в том что я читал в интернете, искал разную информацию и есть мнение что UniRenko для 8-ки по разному отображает ренковые бары и они существенно отличаются с теми что на 7-ке
 
Устанавливается нормально - сейчас проверил.
А можно поинтересоваться как вы производите установку индикатора в терминал. У меня стоит параллельно NT7 c лицензией на реальный счет там установлен UniRenko для нее. Вот думаю, не может произойти конфликт индикатора для NT7 и NT8?
 
А можно поинтересоваться как вы производите установку индикатора в терминал. У меня стоит параллельно NT7 c лицензией на реальный счет там установлен UniRenko для нее. Вот думаю, не может произойти конфликт индикатора для NT7 и NT8?

Установка:
Control Center-Tools-Import-NinjaScript Add-On... выбираете файл нужного Вам индикатора. Обязательно - только в формате zip.
В обеих платформах UniRenko отображается одинаково:
UniRenko NT7 NT8.png
 
Установка:
Control Center-Tools-Import-NinjaScript Add-On... выбираете файл нужного Вам индикатора. Обязательно - только в формате zip.
В обеих платформах UniRenko отображается одинаково:
Посмотреть вложение 4389
Пробую загрузить уже в который раз. Терминал выдает следующую информацию. Цитирую с русской версии: Ошибка. Импортировать не удалось. Файл NinjaScript Архив может содержать повторяющиеся имена методов, которые уже существуют на вашем компьютере. Измените наименование метода от которого зависят другие скрипты или запрошенный файл будет потерян на компьютере, или в архиве импорта.
 
Пробую загрузить уже в который раз. Терминал выдает следующую информацию. Цитирую с русской версии: Ошибка. Импортировать не удалось. Файл NinjaScript Архив может содержать повторяющиеся имена методов, которые уже существуют на вашем компьютере. Измените наименование метода от которого зависят другие скрипты или запрошенный файл будет потерян на компьютере, или в архиве импорта.
Кто нибудь может прокомментировать такую ошибку, может кто нибудь уже сталкивался с подобной проблемой? И что в таких случаях делать?
 
может кто нибудь уже сталкивался с подобной проблемой? И что в таких случаях делать?
Удалите NT8, с полной очисткой следов. На вновь установленную, скорее всего, индикатор установится нормально.
 
Назад
Верх Низ