1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

Счет и пластиковые карты

Тема в разделе "NinjaTrader Brokerage", создана пользователем Alex123654, 28 сен 2012.

1. Alex123654

Alex123654 New Member NinjaTrader

Добрый день,
    подскажите пожалуйста, при открытии счета у одного из ваших клирингов, существует ли возможность получения дебетовой карты того банка с которым они работают? Для резидента России или Украины. Просто нужно осуществить небольшой платеж на американском сайте, но он не принимает карту выданную не американским банком

2. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

https://www.paypal.com/ru
    Привязываете свою карточку к PayPal и оплачиваете с помощью этого сервиса.

3. Alex123654

Да, было бы здорово, а то уже две недели мучаюсь с этими несчестными 15 баксами, не могу заплатить. ПэйПэл там не принимается, так что вопрос остается актуальным. Но уточню, это совсем не значит что я хочу открыть счет только для этого, я вполне потенциальный клиент мируса

4. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

К счету, который находиться в клиринговой компании, банковские карточки не выпускаются.
    Попробуйте связаться с ними, пусть дадут реквизиты в банке и обычным платежом решите вопрос.

5. Alex123654

понял, спасибо. да свзывался, 60 писем от меня и от них, и безтолку. только карты и только американского эмитента.

Отображение похожих тем
  1. Blokadnik
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.264
Загрузка...

Поделиться этой страницей