• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

S&P понизило рейтинг фонда спасения еврозоны

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
[h2]S&P понизило рейтинг фонда спасения еврозоны[/h2]
1439791_20120116231822.gif


Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный кредитный рейтинг Европейского фонда финансовой стабильности (ЕФФС), передает РИА "Новости". Напомним, этот фонд финансирует помощь Португалии и Ирландии. Рейтинг снижен с наивысшего кредитного уровня в "ААА" до "АА+", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на релиз агентства. Краткосрочный рейтинг подтвержден на уровне "A-1+". Рейтинги выведены из списка на пересмотр с возможностью понижения.

Как отмечает "Интерфакс", агентство пообещало вновь повысить рейтинг до наивысшего кредитного уровня ААА, если Европейский стабилизационный фонд предложит новые механизмы повышения надежности ценных бумаг.

Соответствующее решение было принято после понижения рейтингов Франции и Австрии, так как они служили гарантами европейской финансовой устойчивости фонда, говорится в заявлении S&P.
источник
 
Назад
Верх Низ