1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

Робот на дивергенцию

Тема в разделе "Роботы на NinjaTrader", создана пользователем ALEXXX, 2 апр 2012.

1. ALEXXX

ALEXXX Member NinjaTrader

Всем привет!
    Ребята, а кто нить занимался роботом, торгующем по дивергенции... Вообще, я в индикаторы не верю, так как был хороший опыт слива по ним...Но вот дивергенция по RSI, CCI, MFI, как мне показалось, работоспособна. В общем, может кто пробовал запрограммировать робота на дивер. Поделитесь опытом...+ наверняка уже есть написанные роботы , дайте пару ссылок плиз...

С уважением ко всем! ::hi::

2. ALEXXX

ALEXXX Member NinjaTrader

Ну что! Все такие крутые что никто не хочет поделиться свои опытом? Я за это время накопал уже кучу скриптов разных по диверам ...Или никто не юзает дивера что-ли?

3. ozon

ozon New Member NinjaTrader

Приветствую коллега.
    Смотрю дату последнего поста и уныло улыбаюсь...
    А я то как обрадовался найдя данный ресурс, а то совсем инфы в сети мало про Ниндзю на русском языке, но гляжу и тут не совсем живо всё...
    Торгую поглядывая на дивера уже очень давно, ещё с квика, но на ниндзе торгую только месяц, на демке не торговал, сразу на реале, ну сам понимаешь, что месяц это очень и очень мало, обжился ещё только чуть-чуть, даже ещё не подключал никакие платные добовления, деньги то в америку еле перевёл, ща как представлю опять целый день в банке сидеть что бы ниндзю оплатить, жесть короче.
    Сейчас использую арун осицилятор, как дополнение к подтверждению сигналов, на нём дивера смотрю.

4. sauron

sauron Well-Known Member NinjaTrader

привет
    да нет -тут достаточно живо проходит обсуждение,просто зависит о чём идёт речь,не каждая тема интеррестна всем. что касается дивера и робота по нему,очень узкая специализация,с тругой стороны,ничто не мешает вам заказать робота самому и всё проверить и протестить ::-ph34r.gif::

5. ozon

ozon New Member NinjaTrader

Как не странно, к моменту перехода на NT уже имеется несколько собственных советников, довольно неплохих (делались исключительно под себя), в настоящий момент идёт процесс их переоборудования под Ниндзю...

Поделиться этой страницей