• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Robik D.Voloshin

Newtrader

Active Member
NinjaTrader
Прошу откликнутся тем трейдерам кто покупал и торгует робиком Д.Волошина .
 
Привет Muratik . Вы так давно изучаете ТС Д.Волошина по Вуди ССI на его блоге работа этого робика рассматривалась. Вот только не знаю сколько в настоящее время трейдеров использует его в своей торговле, конечно кроме самого автора. А так можете связаться с Дмитрием он вам всё расскажет и покажет. Но робик сам платный, я покупал его у него.
 
Прибыль естественно если понять, правильно настроить и следовать указаниям автора.
 
У Дмитрия хорошие наработки, только давно не появлялся на форуме.
 
А так можете связаться с Дмитрием он вам всё расскажет и покажет.

У Дмитрия хорошие наработки, только давно не появлялся на форуме.

Да это точно давно его нету на форуме и на блоге .

Newtrader и artvilli, здравствуйте.

Да, Уважаемому ДмитриюI тоже премного Благодарен за качественную русификацию WCСI, за доступ к публикациям своего видения этой системы и за отзывчивое наставничество.

Сейчас понял, что беспокоить ДмитрияI по Робику, интересоваться тонкостями и деталями Робика, то есть закрытой (платной) информацией, несколько не прилично.

Не прилично по причине того, что есть намерение оцифровать алгоритм своей торговли по это тс, то есть создать своего робота на базе WCCI под себя. Боюсь что не произвольно может получиться плагиат, воровство у ДмитрияI каких-нибудь моментов при конструировании своего робота. Чего категорически не принимает Совесть… внутренний Наблюдатель...
 
Muratik робик Димы совсем не связан с системой WCCI это отдельная наработка. А что касается создание своего робота то он в любом случае будет как бы сказать другой так как у каждого человека своя точка видения той или иной стратегии и вы обязательно что то новое внесёте в свой торговый робот, т.е свои мысли ведения торговли изложите в математическом алгоритме и где только вам самому будет комфортно торговать, а уж потом можете выставить на форум для изучения или торговли.
 
и всё таки хотелось бы поговорить с тем кто покупал и торгует робиком.
 
и всё таки хотелось бы поговорить с тем кто покупал и торгует робиком.
Предполагаю, что сначала надо о своих реальных результатах поведать, тогда и кто его приобрел расскажут о своих, если таковые имеются.
 
Назад
Верх Низ