• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Разные вопросики

Всем привет, спасибо создателю данного ресурса и людям его поддерживающим! Хочу обратиться к знатокам с таким вопросом. Запускаю коннект симулятора, работает всё - лента, стакан и ордера прекрасно выставляются, а проблемка в том что сам график это последний загруженный чарт при соединении с сервером, который тупо не хочет меняться. Пробовал изменить цену открытия, как примерно понял из туториала, не помогло. Вообще данную функцию считаю полезной и нужной особенно для начинающих осваивать возможности платформы. В просмотренных вебинарах данный вопрос практически не рассматривается, поэтому решил обратится с просьбой объяснить как и что нужно делать.
 
Володя большое спасибо за быстрый ответ, всё заработало.
 
Добрый день!
Пытался создать индикатор через ../new ninjascript и чо то накосячил сам не знаю что)
теперь при попытке импортировать любой (../import ninjascript ) скрипт ninja пишет такую хрень (см. скрин) скрин.jpg


Подскажите люди добрые как исправить сие недоразумение, буду премного благодарен!!!!
 
Открой любой индикатор и нажми F5. в низу должна появится ошибка. на ней надо кликнуть мышкой 2 раза и должен открыться косячный индикатор. после надо закрыть платформу и удалить ручками этот индикатор в моих документах.
 
Спасибо!
Правда я уже старым "дедовским" способом (переустановкой) вопрос решил, а так на будущее буду знать. Да может и еще кому пригодится. А да кстати перед этим я все "индюки" удалил из моих документов... только вроде не помогло. Хотя может у меня особый случай, для очень настойчивых... для тех кто в шлеме))))))
Благодарствую!!
 
всем привет
может кто подскажет
безопасно ли пользоваться вот таким вот онлайн- дневником?спасибо
http://www.piratetrade.ru/jurnal-sdelok
 
Так он же не онлайн. Его нужно скачивать. И цена его 1450 рэ. Сам лично пользуюсь дневником-программой mxprofit. Меня устраивает.
 
Открой любой индикатор и нажми F5. в низу должна появится ошибка. на ней надо кликнуть мышкой 2 раза и должен открыться косячный индикатор. после надо закрыть платформу и удалить ручками этот индикатор в моих документах.
Такая же ситуация как выше. Не добавлял ни каких индикаторов. Теперь не могу импортировать индикатор. Пишет:


Где открыть индикатор? (бесплатная NT).
 
Такая же ситуация как выше. Не добавлял ни каких индикаторов. Теперь не могу импортировать индикатор. Пишет:


Где открыть индикатор? (бесплатная NT).
поменяй ключь на демо-потом увидишь edit indicator-выбери любой индюк и нажми F5-красным будет выделено -где ошибка..
 
Ошибка находится в папке Custom. Какои то dll или cs фаил от индюка конфликтует с нинзеии. У меня такое не раз бывало. Удалял ручками, перезапускал. Обычно такие проблемы происходят если инсталируеш индюк методом: копировать в папку документы-NinjaTrader7-bin-custom, перезапуск.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, в поиске ответа! Являюсь новым пользователем NinjaTrader, возникли вопросы по его использованию, пыталась найти ответы самостоятельно, но не вышло.
1. Как установить ценовой алерт, чтобы по достижению цены определенного значения выдавало звуковое оповещение?
2. Так же необходимо чтобы при появлении определенного объема на М1 к примеру 100 и более на кластерном графике звуковое оповещание срабатывало.
 

Вложения

  • НТ.jpg
    НТ.jpg
    177,3 КБ · Просмотры: 39
Добрый день! Помогите, пожалуйста, в поиске ответа! Являюсь новым пользователем NinjaTrader, возникли вопросы по его использованию, пыталась найти ответы самостоятельно, но не вышло.
1. Как установить ценовой алерт, чтобы по достижению цены определенного значения выдавало звуковое оповещение?
2. Так же необходимо чтобы при появлении определенного объема на М1 к примеру 100 и более на кластерном графике звуковое оповещание срабатывало.
Price Alert
 
2. Так же необходимо чтобы при появлении определенного объема на М1 к примеру 100 и более на кластерном графике звуковое оповещание срабатывало.
В данном индикаторе это невозможно.

P.S. Крайне не рекомендуется пользоваться ломаными индикаторами.
 
Спасибо большое за ответ, нашла где скачать, принесет пользу!
Зачем качать, он в штатных индикаторах Ниньзи, насколько я помню. Вы в курсе, где находятся штатные индикаторы Ниньзи?
 
В данном индикаторе это невозможно.
P.S. Крайне не рекомендуется пользоваться ломаными индикаторами.
Это ценовой алерт. Как вы определили что он ломанный?
Зачем качать, он в штатных индикаторах Ниньзи, насколько я помню. Вы в курсе, где находятся штатные индикаторы Ниньзи?
Правая кнопка мыши - "Индикаторы"? Или где?
 
Я про кластерный индикатор на скрине. Он ломаный.
Как у вас получилось это определить? Сравнивала с показаниями Волфикса вроде не отличались на небольшом промежутке времени. Вообще планирую через несколько месяцев использовать ******* в анализе и торговле.

Всё правильно. Успехов
Благодарю! И вам их побольше!
 
Назад
Верх Низ