• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Уважаемые посетители форума, кто испытывает проблемы с автоматической регистраций, просьба воспользоваться формой обратной связи ( внизу форума) , регистрация будет в "ручном режиме", укажите в письме желаемый "ник". PS/ восстановлена автоматическая регистрация, если что-то не получается, смотрим выше. Удачи.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Разные вопросики

ssn

Active Member
NinjaTrader
Нет, не получается, пишет что нет такого инструмента, хоть и сделал все как в 8-ке

Nikolaevich

Well-Known Member
NinjaTrader
Где то упоминалось , и да веб был ранее , что возможно
добавлять боксы на выбранный тайм фрейм ,
к примеру свечки минутные , а по верх минуток устанавливается боксы пять минут , в виде прямоугольников .
В семёрке так было доступно .... а в NT8 ?

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader

Nikolaevich

Well-Known Member
NinjaTrader
Эта функция просто делает форму свечи в виде боксов , но не боксы выделяют заданный диапазон свечей .
Хотя может чет я не понял .....

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Эта функция просто делает форму свечи в виде боксов , но не боксы выделяют заданный диапазон свечей .
Хотя может чет я не понял .....
Через Data Series -> Chart Style ->Box, затем на графике выделяете бары или Box затем Shift + прокручиваете среднее колесо мыши, что бы вывести бары на нужный Вам план (уровень):
Box за барами.png
Хорошо запомнилось потому, что Светлана не равнодушна к такому графику :smile: - несколько раз на вебинарах показывала часть своего рабочего стола с подобным изображением и как это всё настроить.

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Спасибо Muratik !
Всё настроил . верно это Светлана вела вебинар и в частности рассказывала как настроить такие боксы .
Nikolaevich, с Вашего позволения, все Спасибо и Благодарности давайте передадим Светлане, как настоящему, изначальному Источнику Просветления.:Hi::Greeting::smile:

kuzn65

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте!
Скажите, в NT 8 можно торговать опционы ?
Если нет, то какую платформу для опционов предложите?

broker_mirus

Administrator
Член команды
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
Здравствуйте!
Скажите, в NT 8 можно торговать опционы ?
Если нет, то какую платформу для опционов предложите?
Добрый день, если у вас есть реальный счет, подойдите ко мне в скайпе nt.lana.orlovsky, и мы обсудим вашу опционную торговлю детально.
Платформа в этом вопросе- весьма второстепенный момент. В основном, для опционной торговли у нас используется CQG QTrader, но возможны другие варианты.
NT8 не поддерживает опционы.

kuzn65

New Member
NinjaTrader
Добрый день, если у вас есть реальный счет, подойдите ко мне в скайпе nt.lana.orlovsky, и мы обсудим вашу опционную торговлю детально.
Платформа в этом вопросе- весьма второстепенный момент. В основном, для опционной торговли у нас используется CQG QTrader, но возможны другие варианты.
NT8 не поддерживает опционы.
СПАСИБО.
Опционы я только начал изучать. поэтому интересуюсь про платформу.
Торговать собираюсь направленные конструкции и хеджировать фьючерсы.

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader

Yuri

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте, помогите настроить условие в стратегии на срабатывание алерта при превышении объёма отображаемого в ленте. Установлена NinjaTrader 7 Demo.