• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Расширенная лента сделок (Time&Sales) - ExtTS

Спасибо, сам че то протупил ))) сделал в отдельное окно. ТФ меняю ну моник пока 1 тч приходится
 
Всем привет. Подскажите кто-нибудь пожалуйста как поменять местами колонки в индикаторе ExtTS, чтоб можно было расставлять по своему усмотрению? Заранее спасибо.
 
Всем привет. Подскажите кто-нибудь пожалуйста как поменять местами колонки в индикаторе ExtTS, чтоб можно было расставлять по своему усмотрению? Заранее спасибо.
в прикреплённом файле.
 

Вложения

  • 123.zip
    802,6 КБ · Просмотры: 224
Всем привет. 1. Подскажите кто сможет, нет ли возможности в индикаторе ExtTS настроить, чтобы печатались не только принты в момент сделки, но и когда сделки нет, но меняется котировка на Bid или Ask, как у ленты на NYSE у eSignal, чтобы можно было видеть как игроки себя ведут после разбора больших объемов? 2. Подскажите, у меня сделки внутри спрэда закрашиваются так же как сделки выше Ask (золотистый) или ниже Bid (красный), а можно настроить, чтоб было черным как в Ninja, если сделка проходит строго между Bid и Ask. Заранее спасибо за помощь.
 
Всем добрый.
Почему-то расширенная лента перестала работать на фьючерсе йены (6J)... Даже и не догадываюсь из-за чего, единственное, что делал - так это установил последние обновления Windows 7 (x64 Pro)... перезагрузил комп, запустил терминал и не работает именно на йене. При этом фьючерс евро показывает без проблем.
Еще активирован звуковой алерт на определенный размер контракта, сигналит... и одновременно выводит сообщение: "Индекс находился вне границ массива".
Никто не сталкивался? В чем может быть причина неполадки и как исправить?
Заранее спасибо.
Ниндзя последней актуальной версии. OS Windows 7 x64 Professional.
 
Здравствуйте. Можно ли с помощью это индикатора фильтровать трейды. Пример: Допустим прошёл рыночный ордер на продажу 1000 контрактов, 1,12,30,1,1,3,67,43 и т.д. , можно ли этот трейд крупного игрока отобразить как один принт в 1000?
 
Здравствуйте! Подскажите кто общался, как найти vladko. В скайпе не появляется. Может у него почта есть или скайп сменился.
 
Индикатор больше не усовершенствуется?
Очень сильно помогла бы колонка, в которой отображается количество принтов в агрегированной сделке.
Допустим прошел по ленте лот 100 и вовсе не ясно, это было 50х2 т.е. кто-то закрыл позицию по профиту или например 1х100 т.е. произошел срыв стопов. И если бы в ленте отображалось это значение (2 или 100) можно было бы предположить, что в данный момент произошло.
 
Здравствуйте! Просьба, подскажите как связаться с vladko? Благодарю!
 
И все таки, сколько тут автор не писал, что в ветке все есть, не совсем смог понять по данному индикатору. Как я понял он совмещает в себе сделки по маркету и стакан? Не силен в англицком, как понять над ценой и назад в цену в настройках индюка. Буду очень признателен за доходчивый ответ.
 
И еще окрашивание происходит от маркета или среднего между маркетом и стаканом?
 
После изменений 10.01, ( на 6Е добавили пятый знак после запятой) Перестал работать этот индикатор - нет данных (пустой). На других инструментах работает (DX; SP).
5.jpg У всех так или нужно проделать какие-либо манипуляции?
 
Назад
Верх Низ