• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Расширенная лента сделок (Time&Sales) - ExtTS

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Ветка форума для тестирования ExtTS

Тут пишем все замечания и предложения. ::smile24.gif::
 
О, спасибо! В глазах уже рябит намного меньше ::biggrin24.gif::
Я вот обвел одно проблемное для восприятия место. Если бы вот ещё это складывалось на ходу в одну строчку. Нужность такого не знаю, но мне бы понравилось. Может как опция типа UNION с настройками. Лично я не вижу смысла в мелькании единичек. Хотя так тоже ничего. Вопрос: Баланс сверху идет за какое время?
 

Вложения

  • ExtTS.PNG
    ExtTS.PNG
    15,2 КБ · Просмотры: 4.444
wordsword сказал(а):
Я вот обвел одно проблемное для восприятия место. Если бы вот ещё это складывалось на ходу в одну строчку. Нужность такого не знаю, но мне бы понравилось. Может как опция типа UNION с настройками. Лично я не вижу смысла в мелькании единичек.
Предложите алгоритм складывания...

wordsword сказал(а):
Вопрос: Баланс сверху идет за какое время?
С момента запуска индикатора или с момента нажатия кнопки сброса - "Х".
 
vladko сказал(а):
wordsword|41:5 сказал(а):
Я вот обвел одно проблемное для восприятия место. Если бы вот ещё это складывалось на ходу в одну строчку. Нужность такого не знаю, но мне бы понравилось. Может как опция типа UNION с настройками. Лично я не вижу смысла в мелькании единичек.
Предложите алгоритм складывания...

wordsword сказал(а):
Вопрос: Баланс сверху идет за какое время?
С момента запуска индикатора или с момента нажатия кнопки сброса - "Х".

Как-бы пока идёт одна цена и один цвет - складывать в одну строчку. Т.е. меняется объём и время.
Вообще бы, конечно, все эти складывания лучше вынести в отдельную настройку. Включил складывание, выключил. Варианты складывания. А то зачем тогда все эти биды и аски? Да и многие привыкли к классическим настройкам.
 
wordsword сказал(а):
Как-бы пока идёт одна цена и один цвет - складывать в одну строчку. Т.е. меняется объём и время.
Понял.
wordsword сказал(а):
Вообще бы, конечно, все эти складывания лучше вынести в отдельную настройку.
Конечно.
 
Готово.

Новые опции:
Union by price, direction,time (1 sec) - объединение по времени, цене и направлению
Union by price & direction - объединение по цене и направлению
 

Вложения

  • ExtTS.tar.gz
    23,6 КБ · Просмотры: 381
vladko сказал(а):
Готово.

Новые опции:
Union by price, direction,time (1 sec) - объединение по времени, цене и направлению
Union by price & direction - объединение по цене и направлению

Браво!!!
 
ку!вот обратил внимание,в родной ленте сделку в спреде выдаёт цвет-бид или аск,а в Вашей эти сделки выделены чёрным,но вот сообразить,бид это или аск,у меня не всегда получается).Лента Ваша хороша,слов нет,браво!
 
выходит,в родной ленте некорректно сделки в спреде красятся?
в том и дело,как тут настроишь цвет)
 
ок)качну,завтра посмотрю,а то сегодня уже 3 ночи у меня)Профитов!!
 
Путает цвета ....
 
Вот ::write::
 

Вложения

  • NQ.PNG
    NQ.PNG
    33,9 КБ · Просмотры: 1.471
vladko сказал(а):
Такое в режиме без объединений? Полного скрина нет?
Это без. С объединениями тоже не всё ровно кажется. Чуть попозже будет скрин.
 
Назад
Верх Низ