1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

Проверка Ninjatrader Machine ID

Тема в разделе "Все, что не вошло в другие категории...", создана пользователем handlar, 4 окт 2016.

1. handlar

handlar Member NinjaTrader

Привет всем. Есть вопрос. Пишу стратегию, добавил проверку возможности запуска стратегии только на доверенных машинах с помощью проверки Ninjatrader Machine ID http://ninjatrader.com/support/forum/showpost.php?p=277777&postcount=8

Может кто подскажет, как в нинзе можно послать запрос на какой-нибудь урл, чтобы в ответ получить JSON или XML, и чтобы не статически перекомпилировать каждый раз, а вот запрос ушел на мой сервис, в ответ стратегия получила список Ninjatrader Machine ID и дальше или запустилась или нет.

2. NT8

NT8 Well-Known Member NinjaTrader

Гуглить класс HttpWebRequest.
    И не пользуйтесь встроенной защитой (для 7 версии). Ломается за 5 минут.

Георгий нравится это.
  3. handlar

Спасибо. Т.е. что в zip нинзя мне dll сделала из исходника, это все так, для школьников защита )?

4. NT8

NT8 Well-Known Member NinjaTrader

Да

5. thinarthrill

thinarthrill Well-Known Member NinjaTrader

Процедура для вызова веб-сервиса и парсинга JSON (надо еще объявить using Newtonsoft.Json;)

Вы не авторизованны на нашем форуме и не имеете возможности видеть этот код!

Для того, что его посмотреть, Вам надо:

Вызов процедуры с URL в качестве параметра

Вы не авторизованны на нашем форуме и не имеете возможности видеть этот код!

Для того, что его посмотреть, Вам надо:

Arkadiy, Iman, Alexander и ещё 1-му нравится это.
  6. handlar

thinarthrill, огромное спасибо за пример кода с комментариями, то, что я как раз и искал, низкий поклон ;)

Поделиться этой страницей