1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Готовьтесь к осенней торговле и экономьте на комиссиях еще больше с новым предложением от NinjaTrader!

Откройте новый фьючерсный счет до 31 августа и торгуйте весь сентябрь без комиссий.
Просто пополните свой счет в августе минимумом в $1000 и получите возврат комиссии на все сделки, совершенные в сентябре.

Подробнее по ссылке

Закрыть/прекратить показ объявления можно по крестику, верхнем правом углу его.

NinjaTrader 8 Простой футпринт 2015-11-26

Простой индикатор отображения аск-бида (с историей)

1. NT8

NT8 Well-Known Member NinjaTrader

Пользователь NT8 разместил новый ресурс:

Простой футпринт - Простой индикатор отображения аск-бида (с историей)

Узнать больше об этом ресурсе...

angeloni, Andrei.Ocean, Iman и 3 другим нравится это.
  2. na84

na84 Active Member NinjaTrader

Он в первой колонке Аски рисует? Менять можно местами? Бид Аск?

Alexander нравится это.
  3. NT8

Да, аски. Менять можно все что угодно. Код открытый.

broker_mirus, Alexander и na84 нравится это.
  4. Newtrader

Newtrader Active Member NinjaTrader

NT8 приветствую а фильтры по объёмам есть , а так же есть ли там выделение больших объёмом в рамку и потом на на этих объёмах рисовать горизонтальную линию да и не только на больших а везде. как эт делается в кластер дельта.

5. SergeiPR

SergeiPR New Member NinjaTrader

А на русской версии можно объяснить? Или выложить шаблон?

6. SergeiPR

SergeiPR New Member NinjaTrader

Пробую настроить белибирда какаято получается

7. Andrei.Ocean

Andrei.Ocean New Member NinjaTrader

Будьте добры, не могли бы уменьшить размер шрифта в индикаторе. А то совсем мало баров получается для отображения.

thinarthrill и Alexander нравится это.
  8. NT8

Код открыт. Изменяйте все, что хотите.

Muratik и Alexander нравится это.
  9. Andrei.Ocean

Может кто-нибудь может помочь? Сделать в том индикаторе шрифт хотя бы равный размеру шрифта ценовой шкалы, либо настраиваемый.

10. thinarthrill

thinarthrill Well-Known Member NinjaTrader

Редактор индикатора сможете открыть? В панели управления главного окна Новый->Редактор NinjaScript. В открывшемся окне справа раскрыть папку Indicators и в списке индикаторов двойным кликом по SimpleFootPrint. Раскроется код. Спуститесь к строке 163. Меняйте значения шрифтов и жмите F5.

Iman, Nikolaevich, artvilli и 3 другим нравится это.
  11. Andrei.Ocean

Спасибо за совет. Только у меня бесплатная платформа и в ней к сожалению Ninja Script Editor не активен. Пришлось познакомиться с Microsoft Visual Studio. Там подправил.

12. NT8

Достаточно временно переключиться на демо ключ.

Muratik, thinarthrill и Alexander нравится это.
  13. Deems35

Deems35 Member NinjaTrader

Можно в обычном БЛОКНОТЕ изменить в индикаторе то, что нужно, и уже в таком "измененном" виде вставлять его в нинзю обычным методом. И никаких NinjaScript Editor НЕ нужно.
    Поправьте меня, если я НЕ прав)))

Последнее редактирование: 20 апр 2016
  14. NT8

Можно редактировать и в блокноте, вставив потом в новый индикатор код.
    Но вообще это ректальное удаление гланд. Ninja Script Editor бесплатен и всем доступен.

15. Deems35

Что вставлять и куда?))) Не надо отредактированное в блокноте вставлять ещё потом куда-то!
    Я говорил про то, что еще до установки индикатора в нинзю, нужно этот индикатор заранее подправить через блокнот, а только потом выполнять Import NinjaScript... этого самого индикатора.
    Что непонятного?

P.S.: Тем самым мой вариант не предполагает использования NinjaScript Editor'а, что, собственно, вначале и требовалось)

16. NT8

Назло маме отморожу уши? Зачем использовать что-то еще, если есть встроенный и удобный инструмент для этого?

Не всегда индикаторы поставляются в виде зип архива, готового к импортированию. Что будете делать в таком случае?

Георгий и Alexander нравится это.
  17. Deems35

Все мои посты относились к изменению кода индикатора не с помощью встроенного в нинзю инструмента изменения кода, если что!
    И лично у меня нет никаких проблем с изменением кода индикатора с помощью встроенного в нинзю инструмента изменения кода индикатора!!
    А если какой-нибудь индикатор не будет в виде зип архива, то я его заархивирую. Это же легко!.. А у Вас с этим трудности?

Да и зачем он нужен, этот зип архив?
    В случае поставки индикатора не в виде зип архива, готового к импортированию, их (индикаторы) можно положить в соответствующую папку на компьютере. И никаких проблем. Да?

18. NT8

Я разработчик для NT с более чем 5-летним опытом.

Нельзя. Нужно компилировать.

Георгий нравится это.
  19. Deems35

Своим вопросом я никаким образом не хотел сказать, что Вы что-то не можете))) Я просто спросил)))
    А я пользователь с куда бОльшим стажем)))))

Понял. Компилировать, значит, компилировать.

20. Neophyte

Neophyte New Member NinjaTrader

Все сделал у как в учебнике у меня не работает помогите разобраться пишет
    Indicator 'SimpleFootPrint': Error on calling 'OnRender' method on bar 0: You are accessing an index with a value that is invalid since it is out-of-range. I.E. accessing a series [barsAgo] with a value of 5 when there are only 4 bars on the chart.
    нинзя 8 демо CQG

Отображение похожих тем
  1. Dengaz
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    437
Загрузка...

Поделиться этой страницей