1. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  2. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  3. Анализ криптовалют в платформе NinjaTrader 8 через BitMEX NinjaTrader Adapter!
    Регистрация в BitMEX бесплатно.
    Начните по ссылке.
  4. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

Профили для восьмерки

Тема в разделе "Индикаторы для NinjaTrader 8", создана пользователем Игровой, 10 авг 2017.

1. Игровой

Игровой New Member NinjaTrader

Появился в сети вроде универсальный профиль. Побарный, периодный и тд. Так же должен рисовать натягиваемый профиль (объект для рисования под названием "CamsVpRegion" находится там же, где и все линии, лучи, овалы ), но у меня не отображает. Кто разберется - отпишитесь плс.

Вложения:

• CamsVpR2.zip
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      40
    Ko.CS, GenaBon и psn1987 нравится это.
  2. Evocati

Evocati New Member NinjaTrader

Добрый день.
    Получилось разобраться?
    Сам поставил. Прямоугольник на график наносит, а нем никаких горизонтальных объемов не рисует. А очень хочется)

3. Shyher

Shyher New Member NinjaTrader

Кто нибудь разобрался как включить натягиваемый профиль? Подскажите пожалуйста как это сделать.

4. МиронЯнович

МиронЯнович New Member NinjaTrader

Приветствую. У меня работает этот не особо классный индикатор.

В первую очередь плохо то, что я от него ждал возможность натягивать где захочу, и бзара ноль, такая возможность предоставляеться этим индюком.

Но при всём при этом, я не могу отключить профиль внутри дня. то есть вешаю индюк и на каждый день у меня отображается внутридневный профиль. Хочешь не хочешь а придеться на него смотреть, и помимо только можно наожить натянув отдельно. Может конечно и есть возможность выключить профиль внутри дня, но я не нашел как. Хотя вроде все галочки перепробывал отключать по очереди...
    Теперь по поводу того, почему у вас не работает этот индюшок. Скорее всего вы не включили маркет реплей тики. Тут где-то у Ланы был видос как это длеать.
    Если кототко то так: Тулс, оптионс, маркет дата, и ставим галочку на против "Шоу тик реплей."
    Второй этап, это когда график включаете там появляеться функция Тик реплей, надо тоже галочку ставить.
    И скорее всего данный индюк заработает у вас. Но впечатления от него не много не те. Кто знает про подобный индюк на семерке, будет недоволен, я думаю. Или до конца не доволен.
    Сорри за мой англиский))) У Ланы версия для ниньзи с выбраным русским языком. Я пользуюсь английским. Хоть его и не знаю)))

Поделиться этой страницей