• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader Проблемы с нинзей

ValakasTop

New Member
NinjaTrader
ВОТ ЧТО СДЕЛАЛ!
Для получения кластерных графиков (футпринт), необходимо установить платформу NinjaTrader
1. скачиваем актуальную версию NinjaTrader терминала по ссылке http://ninjatrader.com/ru/(вводим имейл), скачиваем файл инсталяции, далее устанавливаем.
2. для получения котировок регистрируемся на сайте FXCM, открываем бесплатный счет по ссылке http://ninjatrader.com/LP/Forex/Brokerage/FXCM_US (после на почту придут логин и пароль)
3. Заходим в NinjaTrader и делаем все как показано на видео, https://www.youtube.com/watch?v=170Oi8MuPX0 ,вводим логин и пароль полученный на почту и нажимаем кнопку Finish, если все прошло успешно то в низу окна платформы Вы увидите (Connected - NinjaTrader FXCM)
3.1 Перед тем как накидывать шаблон 1Profit_EvonteCapital_-_FootPrint на валютные пары, необходимо импортировать архивы индикаторов (GomPakcage (1), и IndiFootPrint). через File - Utilities - ImportNinja Script , и выбираем эти два Zip архива, затем шаблон 1Profit_EvonteCapital_-_FootPrint закидываем в папку C:\Users\Имя пользователя\Documents\NinjaTrader 7\templates\Chart находится все это в моих документах. Все перезагружаем терминал. и накидываем шаблон на валютные пары, как показано на видео в пункте 3. если все прошло успешно, то подождав несколько минут пока подгрузятся принты, Вы увидите картину как показано на скриншоте.
Навигация на графике: для чтобы отцентрировать график (если его не видно) то справа вверху нажимаем F букву, чтобы раздвинуть график зажимаем (левую кнопку мыши и двигаем ее вверх/вниз на ценовой шкале), чтобы перемещать график вертикально зажимаем левый Ctrl, и левую кнопку мыши и двигаем ею на ценовой шкале.

Но не считает только биды . Аски всегда 0.
Помогите решить проблему
 
efB1xYRjwUE.jpg
 
Весьма странные инструкции. Данные от FXCM не будут содержать в себе объемы бидов/асков, этих данных на форексных соединениях нет. В целом, анализ объемов на форексных данных не имеет никакого смысла.
 
Назад
Верх Низ