• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Проблема с демо котировками

meRain

Member
NinjaTrader
Подключение к демо аккаунту есть, котировки в реал тайм не поступают.
Надо перезапустить раз 10 нинзю и может еще комп перезагрузить, то может при следующем запуске заработает. Но, если перезапустить платформу, снов графики статичны.
Reload all historical data графики обновляет.
В чем может быть проблема?
 
Подключение к демо аккаунту есть, котировки в реал тайм не поступают.
Надо перезапустить раз 10 нинзю и может еще комп перезагрузить, то может при следующем запуске заработает. Но, если перезапустить платформу, снов графики статичны.
Reload all historical data графики обновляет.
В чем может быть проблема?
Версия NT8?
Что за котировки инструментов?
 
Поставил NT7, та же проблема. Подключение есть, в реал тайме котировки не идут, стакан пустой.
Значит проблема не в нинзе.
Попробовал через другого провайдера, не помогает.
 
Последнее редактирование:
Запросил новую демку на новый ящик с указанием другой страны при регистрации, все заработало. Даже несколько раз перезапустил платформу для теста.
Мистика.
 
Нет истории сегодняшнего дня на нефти CLM7, текущие данные сегодняшнего дня с момента запуска НТ8 отображаются нормально, при перезапуске даже эта подгруженная текущая история затирается и опять пустой день, подключение Continuum.
 
не могу изменить фьюч доллара на новый пишет не правильный инструмент как на скрине ,в чем проблема? 22.png
 
Всем привет, сегодня решил перейти на новый контратк 09.18 ева и кабельно, но не тут-то было!
Старый контракт 06.18 работает и котировки идут и никаких вопросов, а новый статичный, причем тупа длинная свеча. Если поклацать тайм фреймы то на какое-то время показывает правильную цену, при этом по прежнему котировки не двигаются. И что я только не делал...
И обновлял инструменты и перезапускал комп, даже установил к моей восьмерке еще и нинью 7, думал может там заработает, но голяк!!!
Ребята, у кого восьмерка и все нормально работает на демо котировках новый контракт, и как вы этого добились?))) Я ни на ниньзе 7 ни на ниньзе 8 заставить работать новый контракт не могу. А завтра вроде экспирация, на сколько я слышал...
Все заранее спасибо за помощь.
шляпа.jpg
 
И шо, никто не шарит в чем проблема? У меня тоже на демке котировки стоят, приходится таймфрейм переключать шоб за ценой следить.
 
Всем привет.
Скажите пжл. НТ8 не идут котировки FDAX, было всё нормально, закончилось демо взял новое и дакс перестал работать.
НТ переустановил не помогло.
В чём может быть проблема?
 
А что тут печального? Никто никогда не обещал и не гарантировал ничего не демо аккаунтах.
 
Eurex на демо больше не будет.
Инфа с зарубежных форумов.
Чтото я не очень понял, а нафига нам Eurex ? Когда есть СМЕ?
Или есть какое-то принципальное отличие? Демо в ниньзи вроде никто пока не отменял, и фьючерс евры тоже вроде будет, или как?
 
кто пробовал на ниньзе через впн работать на форекс демо евро?
 
Скажу сразу, что форекс на форуме не популярен, не тематика форума.
Спасибо. Просто мне сказали в поддержке что график на евро/бакс не идет для резидентов РФ. Вот интересно стало может кто то уже пробовал. Ну буде первооткрывателем:)
 
Назад
Верх Низ