• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

проблема: робот сам отключается!

egorkn

New Member
NinjaTrader
Возникла очень неприятная проблема. Создал стратегию , через New Stategy wizard ,
стратегия очень простая, пересечение быстрой ЕМА 4 и медленной ЕМА 40 . При этом поставил чтобы бар в месте пересечения выделялся другим цветом и поставил звук Reverse.wav , робот не торгует, просто дает звуковой сигнал.
Проблема в следующем: при добавлении стратегии на график, в настройках стратегии переставляю Enable - True . когда я совершаю операцию на этом инструменте, и закрываю позицию, после закрытия стратгия переводиться в Enable - False , то есть отключается. приходится лезть и опять включать.

Подскажите где ошибся? я уже перебрал все настройки всевозможные....

Графики : 7 Range , по одному инсрументу открываю два графика, на одном стратегия - на другом чарт трейдер через него и торгую.
 
egorkn сказал(а):
Возникла очень неприятная проблема. Создал стратегию , через New Stategy wizard ,
стратегия очень простая, пересечение быстрой ЕМА 4 и медленной ЕМА 40 . При этом поставил чтобы бар в месте пересечения выделялся другим цветом и поставил звук Reverse.wav , робот не торгует, просто дает звуковой сигнал.
Проблема в следующем: при добавлении стратегии на график, в настройках стратегии переставляю Enable - True . когда я совершаю операцию на этом инструменте, и закрываю позицию, после закрытия стратгия переводиться в Enable - False , то есть отключается. приходится лезть и опять включать.

Подскажите где ошибся? я уже перебрал все настройки всевозможные....

Графики : 7 Range , по одному инсрументу открываю два графика, на одном стратегия - на другом чарт трейдер через него и торгую.


Может проблема в самой стратегии? - ошибка в коде. Откройте (Log) окно вывода информации - "Output Window" (Control Center/Tools/Output Window) и посмотрите что пишет.
 
egorkn
Желательно показать сам код, так программисты Вам смогут помочь.
 
Првиет снова! я выкладываю два скрина, на одном лог , на втором скрипт.

там где лог - когда я навожу мышкой на строчку включения стратегии вручную, появляется
описание стратегии и параметры. Там есть параметр ExitOnClose = True - это не то, это выключение стратегии при закрытии сессии, я его менял - нифига не помогает.

я вообще пробывал менять все настройки в окне, когда прикрепляешь стратегию к графику. при изменении каждой настройки пробывал открыть и закр ордер - ни одна настройка не помогает.
 

Вложения

  • Script.JPG
    Script.JPG
    86,4 КБ · Просмотры: 316
egorkn сказал(а):
Првиет снова! я выкладываю два скрина, на одном лог , на втором скрипт
[off]Код скрипта можно выделить и скопировать на форум, заключив его в тег
Код:
.[/off]
 
Ошибка не в коде - в NT чарт трейдер и стратегии - вещи взаимоисключаемые - как только,при активной стратегии,совершаете что-либо через чарттрейдер- стратегия отключается. Может просто попробовать Вашу идею воплотить как индикатор??
 
Назад
Верх Низ