1. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  2. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

3. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
Скрыть объявление
Вебинар NinjaTrader: Работа с графиками 101
Когда: среда, 10 январь, 12-00 по Чикаго (CT), 20-00 по Московскому времени
Подробнее по ссылке

Закрыть/прекратить показ объявления можно по крестику, верхнем правом углу.

проблема: робот сам отключается!

Тема в разделе "Роботы на NinjaTrader", создана пользователем egorkn, 3 мар 2011.

1. egorkn

egorkn New Member NinjaTrader

Возникла очень неприятная проблема. Создал стратегию , через New Stategy wizard ,
    стратегия очень простая, пересечение быстрой ЕМА 4 и медленной ЕМА 40 . При этом поставил чтобы бар в месте пересечения выделялся другим цветом и поставил звук Reverse.wav , робот не торгует, просто дает звуковой сигнал.
    Проблема в следующем: при добавлении стратегии на график, в настройках стратегии переставляю Enable - True . когда я совершаю операцию на этом инструменте, и закрываю позицию, после закрытия стратгия переводиться в Enable - False , то есть отключается. приходится лезть и опять включать.

Подскажите где ошибся? я уже перебрал все настройки всевозможные....

Графики : 7 Range , по одному инсрументу открываю два графика, на одном стратегия - на другом чарт трейдер через него и торгую.

2. NTSoft

NTSoft New Member NinjaTrader

Может проблема в самой стратегии? - ошибка в коде. Откройте (Log) окно вывода информации - "Output Window" (Control Center/Tools/Output Window) и посмотрите что пишет.

3. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

egorkn
    Желательно показать сам код, так программисты Вам смогут помочь.

4. egorkn

Првиет снова! я выкладываю два скрина, на одном лог , на втором скрипт.

там где лог - когда я навожу мышкой на строчку включения стратегии вручную, появляется
    описание стратегии и параметры. Там есть параметр ExitOnClose = True - это не то, это выключение стратегии при закрытии сессии, я его менял - нифига не помогает.

я вообще пробывал менять все настройки в окне, когда прикрепляешь стратегию к графику. при изменении каждой настройки пробывал открыть и закр ордер - ни одна настройка не помогает.

Вложения:

• Script.JPG
      Script.JPG
      Размер файла:
      86,4 КБ
      Просмотров:
      314
  5. egorkn

лог

Вложения:

• log.JPG
      log.JPG
      Размер файла:
      285,3 КБ
      Просмотров:
      313
  6. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

[off]Код скрипта можно выделить и скопировать на форум, заключив его в тег

Вы не авторизованны на нашем форуме и не имеете возможности видеть этот код!

Для того, что его посмотреть, Вам надо:

.[/off]

7. leshiy93

leshiy93 Member NinjaTrader

Ошибка не в коде - в NT чарт трейдер и стратегии - вещи взаимоисключаемые - как только,при активной стратегии,совершаете что-либо через чарттрейдер- стратегия отключается. Может просто попробовать Вашу идею воплотить как индикатор??

Поделиться этой страницей