• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Пожалуйста ознакомьтесь перед тем как создать тему или написать пост на форуме по техпроблеме!

Скачал установил запустил , всё работает нет вопросов, закрыл , запустил снова , нет соединения ! что бы установить соединение в ручную НЕТ ПРОВАЙДЕРОВ В СПИСКЕ!
Проверьте лицензионный ключ, если нет, введите вот этот:
@SIM-A82F-D583-40B1-AE74-B79F-705D-1952
Демо берем тут.
 
Добрый день. не могу найти индикатор кластер чарт для 7 ниньзи!
 
Здравствуйте. Пытаюсь установить соединение, но в списке провайдеров нет нужного Continuum/CQG. В чём дело?

Безымянный.JPG
 
Здравствуйте!!! поставил Windows 10, потом установил NT7 программа после некоторого времени работы вылетает подскажите что делать ??? или куда копать ??? до этого стояла Win 7 . Семёрку ставить желание нет.
 
Вы читали первый пост в этой теме?

К сожалению, свой волшебный шар я сломал и потерял.
 
Здравствуйте! Помогите, пож-та, решить проблему установки NT.
https://c.radikal.ru/c35/2002/7e/2680b20bd7c7.png
Скачал с офф.сайта установщик
запускаю(и от админа и так) выскакивает ошибка "Failed to download Ninjatrader"
Антивирусник отключал и добавлял установщик в исключения
ОС 7 професс.
Интернет Wi-fi
Демо-торговля

Обратил внимание, что в системных требованиях указано наличие win10,8. Хотя до этого программа работала у меня на 7-ке и не было проблем, а тут решил переустановить -и не получается
 
Последнее редактирование:
Нет ничего нелегального не устанавливал. Сама платформу скачивал с русск.версии сайта ниндзя брокейдж.(приходило письмо на почту). Индикаторы устанавливал только бесплатные,самые простенькие,типа макд,ао и т.п. Потом все удалил(все почистил программой ревоюнинсталер), а заново скачать(с файла setup.exe) не могу. Пришлось переходить на др.ПК, уже на 10-е. Но с него неудобно работать и. А во вторых там возникла другая проблема-не обновляются исторические данные через меню на графике(правая кнопка мыши), хотя котировки идут-график строится. Кстати,об этой своей ситуации я вчера рассказал в др.ветке форума https://ninjafutures.ru/threads/net-kotirovok-no-podkljuchenie-est.357/page-15#post-36310.


По поводу антивира и фаервола, все перепробовал. И вносил установщик в доверенные и в исключения.И отключал его полностью,выгружал из системы. Не помогает
 
Последнее редактирование:
Кстати,об этой своей ситуации я вчера рассказал в др.ветке форума

Какой фьючерс открыт на графике?
Да, еще, попробуйте сброс инструментов сделать, предварительно отключившись от инета.
OFFTOP

Еще есть народный способ, отключите модем от розетки и подождите пару минут, чтоб конденсаторы освободись.

 
Какой фьючерс открыт на графике?
Да, еще, попробуйте сброс инструментов сделать, предварительно отключившись от инета.
OFFTOP

Еще есть народный способ, отключите модем от розетки и подождите пару минут, чтоб конденсаторы освободись.

Проблема не в котировках. Папку Ninjatrader в мои документы не забыли удалить?
Привет! Проблему свою с установочным файлом решил. Просто установил предыдущую версию ниндзи. Она встала без проблем. Соответственно и проблема с котировками стала неактуальной. Так как на основном ПК такой проблемы не было и нет. Всем спасибо за помощь!
 
Здравствуйте! Где или как , мне здесь найти тему: Pitmic или Continuum \COG для НТ7 . Лупа не помогла(
 
Щас попробовал , поиск по запросу Rithmic выдает множество результатов , почитать надо .....
 
Добрый день установил лицензионный ключ @SIM-A82F-D583-40B1-AE74-B79F-705D-1952 ввел логин и пароль который пришёл на почту а соединения нету . Платформа НТ8.
 
Добрый день установил лицензионный ключ @SIM-A82F-D583-40B1-AE74-B79F-705D-1952 ввел логин и пароль который пришёл на почту а соединения нету . Платформа НТ8.
Проверил у себя, аналогично.
Пробуем позже, это демо, а там различные ситуации бывают.
 
Назад
Верх Низ