• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Помогите починить индикатор, плиз

Sergey_S

Member
NinjaTrader
Приветствую, не корректно работает индикатор на NT 7.

А именно: отображается не на ценовых барах, а ниже.

Прошу помочь исправить эту ошибку.

Скрин прилагаю, индикатор тоже.

 

Вложения

  • ChannelThis.zip
    42,4 КБ · Просмотры: 4
Приветствую, не корректно работает индикатор на NT 7.

А именно: отображается не на ценовых барах, а ниже.

Прошу помочь исправить эту ошибку.

Скрин прилагаю, индикатор тоже.

На скрине окошко с параметрами открыто. А в свойстве Panel указано "Same as input series".. выберете там что-то типа "New panel" и индикатор будет строиться не на панели с ценой, а на своей панели
 
Просьба ко всем у кого есть возможность, пожалуйста проверьте на своей платформе этот индикатор, хочется понять причину в его не корректной работе
 
Индикатор работает правильно, иначе он бы ничего не рисовал на графике.
Причина в самом алгоритме. Линиям индикатора назначаются слишком маленькие значения.
Сообщи, если тебе это ещё нужно.
 
я думаю что индикатор разрабатывался под другой инструмент у которого шаг цены был не тысячные а десятки например. Т.е. в индикаторе есть коэффициент пересчета и его надо поменять. ну это я так без заглядывания в код.
 
Индикатор работает правильно, иначе он бы ничего не рисовал на графике.
Причина в самом алгоритме. Линиям индикатора назначаются слишком маленькие значения.
Сообщи, если тебе это ещё нужно.

Здравствуйте, да еще нужно
 
Назад
Верх Низ