• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

помогите переделать индикаторы jtRangeMarker7 и Range_Time_N

tetra

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте!Помогите переделать индикаторы jtRangeMarker7 и Range_Time_NT7 под MomentumBars.с Range_Time_NT7 вроде бы разобрался,но пункты до закрытия всё-равно не правильно считает.
 

Вложения

  • Новая папка.tar.gz
    13,4 КБ · Просмотры: 16
tetra сказал(а):
Здравствуйте!Помогите переделать индикаторы jtRangeMarker7 и Range_Time_NT7 под MomentumBars.с Range_Time_NT7 вроде бы разобрался,но пункты до закрытия всё-равно не правильно считает.

моментум бары - это подобие ренко (бетерренко)......... разница в том, что отсчет величины "кирпича" (тела) начинается от закрытия предыдущего бара.
Поэтому если у вас моментум с параметром 5 пипс........ то он закроетя либо Open минус 5 пипс ...... либо Open плюс 5 пипс ....... поэтому в отличии от Range баров , в моментум барах величина до закрытия будет постоянна и в процессе формирования бара не меняться.
 
Дмитрий 1 сказал(а):
моментум бары - это подобие ренко (бетерренко)......... разница в том, что отсчет величины "кирпича" (тела) начинается от закрытия предыдущего бара.
Поэтому если у вас моментум с параметром 5 пипс........ то он закроетя либо Open минус 5 пипс ...... либо Open плюс 5 пипс ....... поэтому в отличии от Range баров , в моментум барах величина до закрытия будет постоянна и в процессе формирования бара не меняться.
спасибо!я сегодня додумался что маркер тут ненужен, всё и так понятно где возможное закрытие бара.
ну с таймером я вроде бы разобрался.
 
tetra сказал(а):
спасибо!я сегодня додумался что маркер тут ненужен, всё и так понятно где возможное закрытие бара.
ну с таймером я вроде бы разобрался.
привет, я тоже задавал такой вопрос в теме по индикаторам, интересует конечно больше таймер формирования моментбаров, можешь потом выложить, если можно, чтобы считалось не 5 а 10 последних баров.
 
что касается моментбаров -в прошлом месяце вышло обновлённая версия,а также уже имееться комерческая версия -embars-если кому интерестно-ищем coroin
 
Назад
Верх Низ