• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Подскажите с индикаторами Билла Вильямса

LEON

New Member
NinjaTrader
Не могу разобраться, какие индикаторы из предложенного списка NT8 соответствуют необходимым:
АО - осцилятор движущей силы Билла Вильямса
АС - осцилятор ускорения движущей силы Билла Вильямса
Аллигатор
GATOR
Тиковый объем
Фракталы
 
Не могу разобраться, какие индикаторы из предложенного списка NT8 соответствуют необходимым:
АО - осцилятор движущей силы Билла Вильямса
АС - осцилятор ускорения движущей силы Билла Вильямса
Аллигатор
GATOR
Тиковый объем
Фракталы

у родных стоит собака, @индикаторнаме.cs

а для торговли, каждый выбирает свое. Все зависит оттого каким инструментом торгуешь, тайм фрайм (TF), тип баров.
 
Удивительно! Билл Вильямс и по сей день успевает сливать чужие депозиты на бирже :) Это просто золотой рог изобилия для Маркет Мейкеров. Я Вас сильно разочарую, Вы же столько времени потратили на Билла Вильямса. Выбросьте все Ваши Аллигаторы, которые поедают денежки и начните нормальную торговлю, но только без советов Билла Вильямса :)
Советую Вам для начала начать читать книги Рашке и Ларри Вильямса. Откажитесь от всех индикаторов, которые связаны со скользящими средними, если хотите выжить в этом нелёгком бизнесе.
 
  • Like
Реакции: Iman
Я сам давно торгую прайсэкшен+объемы, и к индюкам БВ тоже отношусь отрицательно. Не смотря на это, у Билла Вильямса все же есть один полезный индикатор. Он никак не связан со скользящими средними. Он рассчитывается как отношение диапазона бара к его объему. Называется MFI. Тот что в Ниньзе с таким же названием не он самый. Никто не подскажет где найти этот индикатор?
 
Назад
Верх Низ