• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

подскажите с DrawText

ImRodan

New Member
NinjaTrader
подскажите пожалуйста как в NT7 реализовать
вот такое: (верхний правый угол)
490c4e6ba9dc09ef0d7af95dc41660ad.png

(реализовано в Мт4)
верхний правый угол - много информации, размер, цвет, местоположение - все имеет значение!
с помощью DrawTextFixed не получается - все выводится одним цветом

а DrawText привязывается к бару, тогда как надо все в углу.

прошу помощи у профи.
 
DrawTextFixed позволяет рисовать разным цветом. Смотреть его перегрузки.
Если нужно именно DrawText использовать то ничто не мешает привязывать к последнему бару на экране и к верхней цене на шкале.

Но правильнее для такой задачи использовать перегрузку функции Plot()
Подробнее о ее использовании можно узнать из встроенных индикаторов:
• CustomPlotSample
• TickCounter
• VolumeZones
 
Здравствуйте уважаемые программисты, появился второй вопрос по этой же теме

как видно из графика что в самом верху у меня индикатор в МТ4 и в углу текст выводит, и на самом графике цены рисует линии.
в нинзе сейчас вот так это выглядит:
6817f3e77d933cecaca589b60f01745f.png


для отрисовки текста в углу я использую функцию:
public override void Plot(Graphics graphics, Rectangle bounds, double min, double max) {...}

однако при использовании этой функции, перестают рисоваться линии на самом графике, которые инициализирую так: Add(new Plot(new Pen(Color.Brown, 2), "PlotV"));
а в коде рисую: PlotV.Set(VGRN);
так вот ни рисуются у меня линии (((, пришлось второй индикатор создавать и крепить к графику который только текст выводит, соответственно такой вопрос- как совместить в одном индикаторе?
 
Назад
Верх Низ