• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Подскажите плиз!

necto

New Member
NinjaTrader
Открываю сделку на демо, будь то шорт или лонг, при срабатывании лимитника происходят скачки, ордер срабатывает и перескакивает на несколько десятков пунктов. Получается сразу убыток или прибыль. При том, что весь день нормально а вечером начались глюки.
Подскажите пож, в чём загвоздка?
 
necto сказал(а):
Открываю сделку на демо, будь то шорт или лонг, при срабатывании лимитника происходят скачки, ордер срабатывает и перескакивает на несколько десятков пунктов. Получается сразу убыток или прибыль. При том, что весь день нормально а вечером начались глюки.
Подскажите пож, в чём загвоздка?

а что за инструмент такой?

спасибо.
 
broker_mirus сказал(а):
necto|22:56 сказал(а):
Открываю сделку на демо, будь то шорт или лонг, при срабатывании лимитника происходят скачки, ордер срабатывает и перескакивает на несколько десятков пунктов. Получается сразу убыток или прибыль. При том, что весь день нормально а вечером начались глюки.
Подскажите пож, в чём загвоздка?

а что за инструмент такой?

спасибо.

6E, глючить начало в районе 21-00 когда евро пошёл вверх..
 
necto сказал(а):
broker_mirus|22:56 сказал(а):
necto|22:56 сказал(а):
Открываю сделку на демо, будь то шорт или лонг, при срабатывании лимитника происходят скачки, ордер срабатывает и перескакивает на несколько десятков пунктов. Получается сразу убыток или прибыль. При том, что весь день нормально а вечером начались глюки.
Подскажите пож, в чём загвоздка?

а что за инструмент такой?

спасибо.

6E, глючить начало в районе 21-00 когда евро пошёл вверх..

пытаюсь понять, что происходит - вы ставите лимитный ордер и после его срабатывания резко уходит цена, либо вы ставите стоп лимит, и он на движке заполняется с проскальзыванием? есть точное время и цены? вы сравнивали с лентой по инструменту?
не забывайте писать, в каком вы часовом поясе, пожалуйста.
 
broker_mirus сказал(а):
пытаюсь понять, что происходит - вы ставите лимитный ордер и после его срабатывания резко уходит цена, либо вы ставите стоп лимит, и он на движке заполняется с проскальзыванием? есть точное время и цены? вы сравнивали с лентой по инструменту?
не забывайте писать, в каком вы часовом поясе, пожалуйста.

Ставил лимитный ордер на покупку. Как только цена его касалась, ордер срабатывал и падал на 25-30 тиков вниз и я получал мгновенную прибыль, при том что цена оставалась на месте)). И похожая ситуация(только наоборот) была если я ставил лимитный ордер на продажу, ордер падал вниз и я получал те же 20-30 тиков но только - убытка.
Получалось, что двигалась не цена относительно ордера, а ордер падал вниз относительно цены и визуально это выглядело забавно, как будто я смещался назад во времени и ставил сам себе либо убыточный либо прибыльный ордер)
Ленту я не смотрел, после нескольких таких сделок нажал - дисконект а когда заново подключился такого уже не повторялось. Время МСК, поточнее около 21-30, цена в это время скаканула вверх тиков на 30. Сейчас смотрю..., по США новости выходили.
Слышал конечно про специфику срабатывания ордеров, но чтобы так..., или это нормально в периоды сильной волатильности?
 
necto сказал(а):
broker_mirus|22:56 сказал(а):
пытаюсь понять, что происходит - вы ставите лимитный ордер и после его срабатывания резко уходит цена, либо вы ставите стоп лимит, и он на движке заполняется с проскальзыванием? есть точное время и цены? вы сравнивали с лентой по инструменту?
не забывайте писать, в каком вы часовом поясе, пожалуйста.

Ставил лимитный ордер на покупку. Как только цена его касалась, ордер срабатывал и падал на 25-30 тиков вниз и я получал мгновенную прибыль, при том что цена оставалась на месте)). И похожая ситуация(только наоборот) была если я ставил лимитный ордер на продажу, ордер падал вниз и я получал те же 20-30 тиков но только - убытка.
Получалось, что двигалась не цена относительно ордера, а ордер падал вниз относительно цены и визуально это выглядело забавно, как будто я смещался назад во времени и ставил сам себе либо убыточный либо прибыльный ордер)
Ленту я не смотрел, после нескольких таких сделок нажал - дисконект а когда заново подключился такого уже не повторялось. Время МСК, поточнее около 21-30, цена в это время скаканула вверх тиков на 30. Сейчас смотрю..., по США новости выходили.
Слышал конечно про специфику срабатывания ордеров, но чтобы так..., или это нормально в периоды сильной волатильности?

лимитный ордер (не стоп) исполняется на той цене, на которой вы ее поставили, либо лучше. так я и не могу понять, что у вас происходит, хотя, с точки зрения профилактики, именно потому, что это происходит на активном рынке, посмотрите, как оптимизировать программу и компьютер, что бы котировки поступали ровнее: http://ninjafutures.ru/topic.php?forum= ... 1314724898
 
Ок, спасибо. Скорее всего рассинхронизация по времени у меня накопилась.
 
Назад
Верх Низ