1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

подскажите как написать код для rectangle outline

Тема в разделе "Вопросы программирования на C#", создана пользователем tetra, 21 сен 2012.

1. tetra

tetra New Member NinjaTrader

не могу понять как написать параметры внешней линии прямоугольника,её толщину,цвет.
    заранее благодарен!

2. maverick

maverick Guest

DrawRectangle("tag1", false, 10, Low[10] - TickSize, 5, High[5] + Ticksize, Color.PaleGreen, Color.PaleGreen, 2);

3. tetra

tetra New Member NinjaTrader

это цвет и прозрачность, а вот outline(внешняя линия прямоугольника) не могу описать.

4. maverick

maverick Guest

Тогда наверно можно только программировать как объект. Это лучше у профессиональных программистов узнать ::smile24.gif::

Отображение похожих тем
  1. marakano
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    853
  2. balu
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    571
Загрузка...