• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Почему остаются фантомы после того как линия уже убрана?, просьба поправить.

AlexV

Well-Known Member
NinjaTrader
Привал, приветствую! Посмотри, пожалуйста, почему остаются фантомы после того как линия уже убрана? Сам индикатор наносит вот эти самые цифры, но удаляешь линию, по идее, удаляются и цифры. Но почему то не всегда. Очень мешают. Прикрепил скрин проблемы и сам индикатор. (Написал здесь же, чтобы не плодить лишние темы.)
 

Вложения

  • Фантомы.jpg
    Фантомы.jpg
    60,8 КБ · Просмотры: 13
  • LabelHorizLinesWAlerts.zip
    4,2 КБ · Просмотры: 6
Что то он у меня вообще ничего не рисует. Tрудно разбираться в чужом коде. Как ты рисуешь линию, как она появляется ?
Лучше новую ветку с описаннием, что, как делаеш. Что происходит и что поправить. Тут не только я программирую
 
Линию рисую клавишей F6. Над ней сразу появляется котировка. Потом линию удаляю, а надпись котировки порой остается. А поправить, чтобы надпись тоже исчезала вместе с линией, которую удаляешь.
 
Посмотрел. Код достаточно большой и сложный, очень много функций переопределяется ради написание цифорки. Воспроизвести фантомы не получается. И по коду вроде все должно удаляться. Возможно как вариант посмотри вот этот индикатор. С моей точки зрения он лучше. Работает с любыми линиями не только горизонтальными. Алерт при закрытии свечи выше(ниже линии). Линия меняет цвет. + есть возможность настроить свой звук на каждый алерт и свое сообщение.
 

Вложения

  • LineAlert.zip
    3,2 КБ · Просмотры: 5
Спасибо за индикатор! Но ты не понял. Мне нужно знать именно котировку, на которой находится линия! То есть, сами цифры над линией.
 
Спасибо за индикатор! Но ты не понял. Мне нужно знать именно котировку, на которой находится линия! То есть, сами цифры над линией.
Тогда плохо ((
Мне не удается воспроизвести этот артефакт. У меня удаляется все корректно. Я не могу починить то что работает. Мне нужно его воспроизводить этот артефакт, что бы отследить причину и её устранить. Судя по коду все должно удаляться.
Причин может быть очень много. Ну к примеру винда 64 разряда, а NT 32 разрядная. Или у тебя к примеру несколько окон с одним и тем же инструментом но на разных мониторах, тоже есть вероятность возникновения конфликта и т.д.

Извини, сейчас точно нет. Если дойдут руки, я постараюсь к тому индикатору что выложил, прикрутить цифру. Он более универсален (думаю так лучше будет), плюс с чужим кодом всегда труднее. Свой легче понять и разобраться с ним
 
Да буду рад, если прикрутишь к своему и цифру, вполне было бы достаточно. И прикрути возможность отключать алерт, пожалуйста.
 
Назад
Верх Низ