1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

Почему остаются фантомы после того как линия уже убрана?, просьба поправить.

Тема в разделе "Заказать торговые стратегии, роботов, индикаторы", создана пользователем AlexV, 17 авг 2015.

1. AlexV

AlexV Well-Known Member NinjaTrader

Привал, приветствую! Посмотри, пожалуйста, почему остаются фантомы после того как линия уже убрана? Сам индикатор наносит вот эти самые цифры, но удаляешь линию, по идее, удаляются и цифры. Но почему то не всегда. Очень мешают. Прикрепил скрин проблемы и сам индикатор. (Написал здесь же, чтобы не плодить лишние темы.)

Вложения:

2. Привал

Привал Well-Known Member NinjaTrader

Что то он у меня вообще ничего не рисует. Tрудно разбираться в чужом коде. Как ты рисуешь линию, как она появляется ?
    Лучше новую ветку с описаннием, что, как делаеш. Что происходит и что поправить. Тут не только я программирую

Георгий и Alexander нравится это.
  3. AlexV

Линию рисую клавишей F6. Над ней сразу появляется котировка. Потом линию удаляю, а надпись котировки порой остается. А поправить, чтобы надпись тоже исчезала вместе с линией, которую удаляешь.

VPetrovich и Георгий нравится это.
  4. Привал

Посмотрел. Код достаточно большой и сложный, очень много функций переопределяется ради написание цифорки. Воспроизвести фантомы не получается. И по коду вроде все должно удаляться. Возможно как вариант посмотри вот этот индикатор. С моей точки зрения он лучше. Работает с любыми линиями не только горизонтальными. Алерт при закрытии свечи выше(ниже линии). Линия меняет цвет. + есть возможность настроить свой звук на каждый алерт и свое сообщение.

Вложения:

• LineAlert.zip
      Размер файла:
      3,2 КБ
      Просмотров:
      4
    VPetrovich, Георгий и Alexander нравится это.
  5. AlexV

Спасибо за индикатор! Но ты не понял. Мне нужно знать именно котировку, на которой находится линия! То есть, сами цифры над линией.

Alexander нравится это.
  6. Привал

Тогда плохо ((
    Мне не удается воспроизвести этот артефакт. У меня удаляется все корректно. Я не могу починить то что работает. Мне нужно его воспроизводить этот артефакт, что бы отследить причину и её устранить. Судя по коду все должно удаляться.
    Причин может быть очень много. Ну к примеру винда 64 разряда, а NT 32 разрядная. Или у тебя к примеру несколько окон с одним и тем же инструментом но на разных мониторах, тоже есть вероятность возникновения конфликта и т.д.

Извини, сейчас точно нет. Если дойдут руки, я постараюсь к тому индикатору что выложил, прикрутить цифру. Он более универсален (думаю так лучше будет), плюс с чужим кодом всегда труднее. Свой легче понять и разобраться с ним

AlexV, Георгий и Alexander нравится это.
  7. AlexV

Да буду рад, если прикрутишь к своему и цифру, вполне было бы достаточно. И прикрути возможность отключать алерт, пожалуйста.

Георгий нравится это.
Отображение похожих тем
  1. eddie
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.204
  2. featurelles
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    898