• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Первые проблемы с NinjaTrader

Добрый день. Не подскажете, недавно установил ниньзя, тайм фреймы как бы на шаг впереди идут: на графике 12.30 а у меня 12.00 на компьютере. Не поясните, пожалуйста.
 
Добрый день. Не подскажете, недавно установил ниньзя, тайм фреймы как бы на шаг впереди идут: на графике 12.30 а у меня 12.00 на компьютере. Не поясните, пожалуйста.
Добрый день. График на 30ти минутных свечах?
Свечи в NT маркируются по времени окончания свечи, т.е. маркировка всегда будет опережать реальное время, "так задумано".
Надеюсь, поможет!
 
Приветствую.
Win10Pro x64.
Не запускается вновь установленная NT7.0.1000.35. Запуск любого из, созданных ею, ярлыков выдает вот такое сообщение:
2017-06-27_194948.png
Что может быть причиной?

ps*
Устанавливал NT7 для проверки загрузки данных для маркет реплей. NT8 загружает теперь только для текущего контракта. Решил проверить для NT7. Для чистоты эксперимента удалил NT8 и всё (вплоть до реестра) почистил.
Спасибо.
 
Muratik, можно было не удалять. Данные разных версий хранятся в разных каталогах и не мешают друг другу.
вплоть до реестра
И последствия не заставили себя ждать. С реестром нужно работать очень осторожно и только в том случае, когда точно знаешь, что делаешь.
 
Приветствую.
Win10Pro x64.
Не запускается вновь установленная NT7.0.1000.35. Запуск любого из, созданных ею, ярлыков выдает вот такое сообщение:
Посмотреть вложение 4202
Что может быть причиной?

ps*
Устанавливал NT7 для проверки загрузки данных для маркет реплей. NT8 загружает теперь только для текущего контракта. Решил проверить для NT7. Для чистоты эксперимента удалил NT8 и всё (вплоть до реестра) почистил.
Спасибо.

Добрый день, Muratik. Тех поддержка просила прислать лог и трейс файлы, можете направить мне их на lana.orlovsky@ninjatrader.com
 
И последствия не заставили себя ждать. С реестром нужно работать очень осторожно и только в том случае, когда точно знаешь, что делаешь.
verdazil, добрый вечер.
С NT7 такое происходило и до удаления NT8, где то с месяц не запускалась. Но так как основное внимание решил направить на NT8 не придал этому особого значения. Дело не в реестре... Снова установил NT8 - работает нормально.
 
Добрый день, Muratik. Тех поддержка просила прислать лог и трейс файлы, можете направить мне их на lana.orlovsky@ninjatrader.com
Добрый день, Светлана. К сожалению, в сердцах не подумал, удалил NT7.
Светлана, пользуясь случаем, спрошу, немножко не по теме, - данные для для пригрывателей рынка в обеих NT действительно теперь доступны только для текущих контрактов?
Спасибо.
 
Тех поддержка просила прислать лог и трейс файлы, можете направить мне их на lana.orlovsky@ninjatrader.com
Светлана, здравствуйте.
Заново установил NT 7.0.1000.35 та же картина. Отправляю лог и трейса файлы на Вашу почту. (Тех поддержке - пламенный привет и Благодарность за внимание!:Hi::smile:)
 
Добрый день, Светлана. К сожалению, в сердцах не подумал, удалил NT7.
Светлана, пользуясь случаем, спрошу, немножко не по теме, - данные для для пригрывателей рынка в обеих NT действительно теперь доступны только для текущих контрактов?
Спасибо.
Только что загрузила сессию 2ого мая для июньского контракта, для пробы. Я не вижу изменений...
 

Вложения

  • market_replay_6EM7.PNG
    market_replay_6EM7.PNG
    25,1 КБ · Просмотры: 7
Только что загрузила сессию 2ого мая для июньского контракта, для пробы. Я не вижу изменений...
Да, за 2-ое мая для YM 06-17 загрузились данные. А вот с начала контракта, с 9-ого марта, не загружаются...
(Хотел собрать для YM 06-17 все 3 месяца)
 
Люди добрые, отпишитесь, пожалуйста, у кого NT 7.0.1000.35 работает нормально на Win10 x64. Установил её только для попытки собрать данные для маркет реплея на NT8. Наверно это последний мой вопрос/просьба по NT7...
А так... не много лирики:happy: :
всё складывается так что как будто NT7, чувствуя, что младшая сестрёнка, NT8, начинает всё больше забирать на себя внимания почтенной публики, решила потихонечку уйти, по английский, уступая молодости свою территорию. :happy::wink:
 
Здравствуйте!
Подскажите почему после перезапуска стратегии не сохраняется история тех сделок, которые были совершены роботом до перезапуска. Это каждый день нужно перезапускать робота теряя из статистики сделки прошлого дня?
 
Здравствуйте!
Подскажите почему после перезапуска стратегии не сохраняется история тех сделок, которые были совершены роботом до перезапуска. Это каждый день нужно перезапускать робота теряя из статистики сделки прошлого дня?
Это демо счет?
 
Назад
Верх Низ