• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Первые проблемы с NinjaTrader

Заметил тоже, контракт поменяй ES 03-14
пока 06-14 рано еще ставить
 
tools - instrument manager - выбираете нужный контракт - edit - merge policy - выбрать do not merge - ok.
 
Не грузится история по CL,целый день кручу,ничего не могу сделать.Контракты менял,не помогло.Другие инструменты грузит без всяких проблем.Уже даже винду переустановил,не помогает ничего :(
 
попытался вывести график CL, так он мало того что не грузится(отображается), так еще и ниндзю вешает.((
 
у меня пляски с ES сегодня, отображает только с того места когда загрузил ниньзю, скачивание котировок не помогает, БД уже лечил и очищал, тоже не помогло
 
Здравствуйте! Очень нужна помощь или совет. Скачал NT 7 . Установил. Ввел лицензионный ключ.Есть demo login и пароль.
Создаю подключение к CQG . Начинаю подключаться и каждый раз одна и та же ошибка :
Login failed:There only can be one CQG adapter running at any time.
Пробовал с разными логинами и на разных компьютерах. Ничего не получается.. я в отчаянии.. :-)
 
Здравствуйте! Очень нужна помощь или совет. Скачал NT 7 . Установил. Ввел лицензионный ключ.Есть demo login и пароль.
Создаю подключение к CQG . Начинаю подключаться и каждый раз одна и та же ошибка :
Login failed:There only can be one CQG adapter running at any time.
Пробовал с разными логинами и на разных компьютерах. Ничего не получается.. я в отчаянии.. :)
Почему CQG? Continuum надо подключать.
 
поменял ключ на :mad:SIM-F82F-D583-40B1-AE74-B79F-705D-1952
Вставил новый логин и пароль и ничего... :-(
Login failed:There only can be one Continuum adapter running at any time.
саму программу NT 7 я не менял
 
Вторая копия не запущена. Я только что сделал новое соединение.
 
Здравствуйте!
При проблемах со связью нинзя вываливается в окно конфигурации. приходится периодически переключать снова на окно с графиком. можно ли это как-нибудь исправить. Может в настройках где надо что-то указать?
 
Здравствуйте.Такая проблема возникла.При установки программы setup.exe NinjaTrader installer начинается инсталляция и через некоторое время появляется сообщение: Это рекламируется приложение не будет установлено, потому что это может быть небезопасным. Обратитесь к администратору, чтобы изменить параметр интерфейса пользователя для установки пакета в базовый.И после этого инсталляция прекращается.Хотя пробовал другую программу поставить после этого , она встала. Помогите пожалуйста. Спасибо.У меня Виндоус ХР проф. пак3.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    17 КБ · Просмотры: 14
Здравствуйте.Такая проблема возникла.При установки программы setup.exe NinjaTrader installer начинается инсталляция и через некоторое время появляется сообщение: Это рекламируется приложение не будет установлено, потому что это может быть небезопасным. Обратитесь к администратору, чтобы изменить параметр интерфейса пользователя для установки пакета в базовый.И после этого инсталляция прекращается.Хотя пробовал другую программу поставить после этого , она встала. Помогите пожалуйста. Спасибо.У меня Виндоус ХР проф. пак3.
Начните установку от имени администратора компьютера.
 
Назад
Верх Низ