• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Пакет индикаторов объёма  GL++ V8.7

Платно Пакет индикаторов объёма GL++ V8.4

P.S. Володя спасибо за скрины! А в остальном же, сломать при желании можно что угодно, но скажем с момента появления индикатора GL_VPOC_Bars прошло уже 2 года, именно он здорово расширил мою клиентскую базу, но в свободном доступе его нет до сих пор. Почему? Наверное просто потому, что я со своими клиентами работаю индивидуально, практически со всеми успел подружиться и хочется верить, что люди однажды обратившись ко мне, в дальнейшем дорожат тем что приобрели, чисто с человеческой точки зрения, а не каким то там куском кода. Самое удивительное - это пожалуй то, что они все являются соавторами того что сделано, отсюда и цена, просто оценка моего времени на реализацию.
 
охотно выложил, сам живу этими идеями, спасибо тебе. и думаю деиствительно ты прав такои комлексныи подход какои ты организовал уже никакие хакерыне сломают))
 
Всем привет. По поводу платности, ломать в большинстве случаев выйдет дороже чем купить, если вы сам не специалист, цена выставленная мной просто символическая за такой проект, ну а плюсом это развитие, проект развивается очень быстро, обновления для клиентов бесплатны, сломавшим нужно будет ждать очередного варианта слома или платить за это деньги. Оставлю выбор на усмотрение желающих. Ну а через сервер это делать неактуально, скорость инета для многих может стать дополнительным тормозом отображения.

Я не думаю, что Вы придумаете что-то новое в индикаторах ленты, так как все что, можно было там сделать, Вы уже сделали. В индикаторах уровней, возможно, еще что-то новое можно придумать. В индикаторах отображения графика, тоже все стандартное такое же, как в АТАС или Маркет Дельта. :wink:

Я конечно от всей души желаю, что бы Ваш продукт был легальным и приносил Вам доход, но анализируя историю можно сделать вывод, что практически все известные платные индикаторы были сломаны и гуляют по интернету в свободном доступе. :smile:
 
Последнее редактирование модератором:
В этом случае создам что нибудь новое, мне не впервой терять, главное с улыбкой смотреть на прошлое, даже когда жутко больно!

Ну а придумывать я умею, и делать то что придумал тоже.
Вот и функционал, который есть в других платформах отсутствовал в ниньзе, а мы его добавили, лично мне нравится именно эта платформа, так сказать первая биржевая любовь. Во всем остальном же, можно поинтересоваться у ребят пробретших пакет год назад, тогда тоже все думали что это уже финал, но до текущего момента получали по 2 - 3 обновления в месяц, поживем увидим.
 
Последнее редактирование:
Такие штуки нет смысла делать платными. Скоро сломают лицензию и в сети появятся эти индикаторы в бесплатном варианте. Платным можно делать только в случае если все идет через сервер, на котором стоит база, и к которой подключают через логин и пароль пользователя. А так конечно идеи интересные.
Женя привет! :smile:
Может Вам стоит объединить усилия с твоей разработкой ленты?
 
анализируя историю можно сделать вывод, что практически все известные платные индикаторы были сломаны и гуляют по интернету в свободном доступе.
Волков бояться в лес не ходить. :sneaky:
.. а есть вариант к примеру, к привязке к брокерскому счету?
ИМХО, но цена за набор и с такой поддержкой, чисто символическая, не думаю что рука подниматься у кого-то ..
 
да какя разница сломают или нет. ребя... мож лудше на торговле сконцентрируемся. Скрины которые я выкладывал, моя итэрпритация сетапов. А кто как будет итэрпретировать свою торговлю на базе данного, его личная итнтэрпитация. И я уверен... инструмент есть.. надо его использовать. пока нас с голои жопои не оставили))))
 
Привет, если просто, то это максимальный горизонтальный объём, в тике, в свече, за какой то определённый период и т.д.

7015363.png
7020483.png
7017411.png
7073730.png
7070658.png
7071682.png
 
Всем привет! Появился точечный объём 203 контракта свеча закрылась выше, ну и основное движение всё же вверх, войти можно было на пункт лучше лимитом, но что получилось.
7024627.png
7072754.png
7073778.png
 
Назад
Верх Низ