• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Открытие сделок через control center на беспл. версии ninja real счет.

Я бы не советовал оставлять на долго сделку без внимания ( это не форекс ), обязательно использовать стоп по маркету и тейк-профит (по желанию). А на счёт спрашиваемой Вами услуги по обслуживанию ордеров даже и не слышал.
 
Всем привет, подскажите возможно ли в НТ устанавливать дату и время с посылом на сервера бирж на закрытии открытой позиции без участия трейдера и выключенном компе. То есть в назначенный день и время по заявке отправленной трейдером на биржу закрывается открытая позиция.

Добрый день, Вы можете это сделать через бесплатный терминал R|Trader, он доступен при торговле на соединении Rithmic наряду с NinjaTrader.
 
Я бы не советовал оставлять на долго сделку без внимания ( это не форекс ), обязательно использовать стоп по маркету и тейк-профит (по желанию). А на счёт спрашиваемой Вами услуги по обслуживанию ордеров даже и не слышал.
Спасибо коллега я и не имел в смысле оставлять на долго без внимания открытую сделку обязательно применяю стоп . имею в виду если не получается во время оказаться на месте за компом в день когда истекает контракт , принудительное закрытие позиции штраф 25 $ этого конечно не хочется вот об этом я и спрашиваю, круто было бы устанавливать дату и время до истечения контракта.
 
Добрый день, Вы можете это сделать через бесплатный терминал R|Trader, он доступен при торговле на соединении Rithmic наряду с NinjaTrader.
Спасибо большое за ответ в NinjaTrader такого нет ? А жалко,может быть Светлана по ходатайствуете перед разработчиками в перспективе сделают
 
Спасибо коллега я и не имел в смысле оставлять на долго без внимания открытую сделку обязательно применяю стоп . имею в виду если не получается во время оказаться на месте за компом в день когда истекает контракт , принудительное закрытие позиции штраф 25 $ этого конечно не хочется вот об этом я и спрашиваю, круто было бы устанавливать дату и время до истечения контракта.

Перед экспирацией все трейдеры, имеющие позиции на эксперирующемся контракте, оповещаются мною лично через емайл/скайп. Если не удается получить отклик от владельца счета, тогда уже в дело вступают риск менеджеры и ликвидируют позицию.
 
Назад
Верх Низ