• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Открытие счёта в NinjaTrader Brokerage

AlexTraderSys

Guest
NinjaTrader
Скажите, а есть вебинар на тему непосредственного открытия торгового счёта? Естественно с самой актуальной на сегодня информацией! С полным освещением всех нюансов, как то к примеру: на какой странице сайта заполнять требуемые формы, как заполнять договор, его вид, форма, дополнительные документы может быть обязательные к предоставлению брокеру, минимум денежных средств для открытия и т.д. и т.д. ???
 
Скажите, а есть вебинар на тему непосредственного открытия торгового счёта?
Приветствую!:smile:
Советую напрямую обратиться к Светлане Орловской через скайп и Вы получите ответы на все свои вопросы и с самой актуальной на настоящий момент информацией.:thumbsup:
Желаю успехов!:smile:
 
Советую напрямую обратиться к Светлане Орловской через скайп...
Вот так сразу? Что-то я стесняюсь :wink:. И потом, если каждый сразу будет в скайп стучаться её надолго и не хватит. Всё же должна же быть какая то краткая инструкция, пошаговая рекомендация что ли. Мне кажется это необходимо. Кое что конечно усматривается из уже просмотренных и выложенных здесь вебов, как то какой банк лучше выбрать для перевода денег, но нюансы вопроса всё равно есть. Вот, к примеру, открыл страницу открытия счёта и началось:

 
Вот так сразу? Что-то я стесняюсь :wink:.
)) У неё есть прямо запись на консультацию в удобное время. Я тоже боюсь лишний раз беспокоить нашу драгоценную Светлану, но тем она и драгоценна, что уделит Вам, как и любому другому, максимум внимания! Главное подготовьтесь к разговору, чтобы зря не терять время! Ещё раз рекомендую обратиться напрямую и удача будет с Вами!))
 
Dorman или PC - имхо, не принципиально.
Я выбрал Dorman. У Ланы есть документы на русском языке и образцы заполнения.
По факту, там все просто
Минимум, кажется 2500$ Но я бы смотрел на поддерживающую маржу нужного инструмента, чтобы была возможность переносить позиции на следующий день.
 
Dorman или PC - имхо, не принципиально.
Я выбрал Dorman. У Ланы есть документы на русском языке и образцы заполнения.
По факту, там все просто
Минимум, кажется 2500$ Но я бы смотрел на поддерживающую маржу нужного инструмента, чтобы была возможность переносить позиции на следующий день.
Минимум сейчас $1000.
Лучшее сразу с брокером все оформить, чем потом 100 раз переделывать.
 
Dorman или PC - имхо, не принципиально.
Я выбрал Dorman.
А это что вообще такое? Провайдеры данных?
У Ланы есть документы на русском языке и образцы заполнения.
А где посмотреть эти документы? Где посмотреть профиль личного кабинета, чтобы быть увренным что тебе всё будет удобно в работе? Или всё только по факту открытия счёта? Вообщем никакого видео или методических рекомендаций по данному вопросу нет, если я правильно понял.
 
А это что вообще такое? Провайдеры данных?
А где посмотреть эти документы? Где посмотреть профиль личного кабинета, чтобы быть увренным что тебе всё будет удобно в работе? Или всё только по факту открытия счёта? Вообщем никакого видео или методических рекомендаций по данному вопросу нет, если я правильно понял.
Dorman - это клиринг. Тут есть инфа: http://ninjafutures.ru/threads/pochemu-kliring-dorman-ili-rosenthal-collins-group.28/
Документы я запрашивал у Ланы через почту. Могу переслать...
Личного кабинета, как такового нет. Вся информация о счете есть в терминале NinjaTrader.
Dorman ежедневно и ежемесячно высылает отчет об операциях.
 
Dorman - это клиринг. Тут есть инфа ....
Спасибо. Не сразу и заметил Параллельную Тему. Наверное потому что максимально конкретизировал поиск по запросу "Открытие счёта". Но там речь идёт про Dorman , Rosenthal Collins Group а про PhillipCapital ничего не сказано.
 
Спасибо. Не сразу и заметил Параллельную Тему. Наверное потому что максимально конкретизировал поиск по запросу "Открытие счёта". Но там речь идёт про Dorman , Rosenthal Collins Group а про PhillipCapital ничего не сказано.
Разницу между Dorman и PhillipCapital, вам объяснит Светлана, все будет зависит какими инструментами будете торговать.
Запишитесь к ней на консультацию открытия счета по ссылке, в любое для вас удобное время.

зы. Поправлю там раздел с новыми требованиями.
 
Добрый день. Напишите мне на емайл Lana.orlovsky@ninjatrader.com. Мы присылаем детальные инструкции. Несколько лишне задавать все эти вопросы здесь, когда можно обратиться напрямую к брокеру. :)
 
Dorman - это клиринг. Тут есть инфа: http://ninjafutures.ru/threads/pochemu-kliring-dorman-ili-rosenthal-collins-group.28/
Документы я запрашивал у Ланы через почту. Могу переслать...
Личного кабинета, как такового нет. Вся информация о счете есть в терминале NinjaTrader.
Dorman ежедневно и ежемесячно высылает отчет об операциях.
Кабинет с архивами всех отчетов есть.
Убедительная просьба не пересылать ничего друг другу. Нам необходимо, чтобы люди получали самую актуальную информацию. Спасибо!
 
Вечер Добрый! покапался в сети, не нашёл ответа на свой вопрос, обращаюсь к знающим))
Опишу вкратце ситуацию:
Есть 2 компа, и естественно 1 ниндзя проплаченная..
вопрос: "Как перенести ниндзю с одного компа на другой?" именно, чтобы на реал зайти можно было.
и ещё такой момент если приобретать лицензию ниндзя трейдер 7, будет ли она действительна, если я перейду на 8 или там отдельно идёт?
Спасибо Всем кто ответит))
 
Вечер Добрый! покапался в сети, не нашёл ответа на свой вопрос, обращаюсь к знающим))
Опишу вкратце ситуацию:
Есть 2 компа, и естественно 1 ниндзя проплаченная..
вопрос: "Как перенести ниндзю с одного компа на другой?" именно, чтобы на реал зайти можно было.
и ещё такой момент если приобретать лицензию ниндзя трейдер 7, будет ли она действительна, если я перейду на 8 или там отдельно идёт?
Спасибо Всем кто ответит))
Название ветки этой читали, перед тем как написать сюда?
 
Добрый день, скажите.

Есть ли возможность сменить клиринг с Dorman на PhillipCapital, с переносом торгового счета и баланса?
На сколько это сложно и сколько это может стоить?
 
Назад
Верх Низ