1. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  2. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  3. Анализ криптовалют в платформе NinjaTrader 8 через BitMEX NinjaTrader Adapter!
    Регистрация в BitMEX бесплатно.
    Начните по ссылке.
  4. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

Открытие счёта в NinjaTrader Brokerage

Тема в разделе "NinjaTrader Brokerage", создана пользователем AlexTraderSys, 2 июл 2016.

1. AlexTraderSys

AlexTraderSys Guest NinjaTrader

Скажите, а есть вебинар на тему непосредственного открытия торгового счёта? Естественно с самой актуальной на сегодня информацией! С полным освещением всех нюансов, как то к примеру: на какой странице сайта заполнять требуемые формы, как заполнять договор, его вид, форма, дополнительные документы может быть обязательные к предоставлению брокеру, минимум денежных средств для открытия и т.д. и т.д. ???

thinarthrill, Muratik и Георгий нравится это.
  2. Георгий

Георгий Well-Known Member NinjaTrader

Приветствую!:smile:
    Советую напрямую обратиться к Светлане Орловской через скайп и Вы получите ответы на все свои вопросы и с самой актуальной на настоящий момент информацией.:thumbsup:
    Желаю успехов!:smile:

VPetrovich и Muratik нравится это.
  3. AlexTraderSys

Вот так сразу? Что-то я стесняюсь :wink:. И потом, если каждый сразу будет в скайп стучаться её надолго и не хватит. Всё же должна же быть какая то краткая инструкция, пошаговая рекомендация что ли. Мне кажется это необходимо. Кое что конечно усматривается из уже просмотренных и выложенных здесь вебов, как то какой банк лучше выбрать для перевода денег, но нюансы вопроса всё равно есть. Вот, к примеру, открыл страницу открытия счёта и началось:

thinarthrill, Muratik и Георгий нравится это.
  4. Георгий

Георгий Well-Known Member NinjaTrader

)) У неё есть прямо запись на консультацию в удобное время. Я тоже боюсь лишний раз беспокоить нашу драгоценную Светлану, но тем она и драгоценна, что уделит Вам, как и любому другому, максимум внимания! Главное подготовьтесь к разговору, чтобы зря не терять время! Ещё раз рекомендую обратиться напрямую и удача будет с Вами!))

VPetrovich, Alexander и Muratik нравится это.
  5. avg_avg

avg_avg New Member NinjaTrader

Dorman или PC - имхо, не принципиально.
    Я выбрал Dorman. У Ланы есть документы на русском языке и образцы заполнения.
    По факту, там все просто
    Минимум, кажется 2500$ Но я бы смотрел на поддерживающую маржу нужного инструмента, чтобы была возможность переносить позиции на следующий день.

6. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

Минимум сейчас $1000.
    Лучшее сразу с брокером все оформить, чем потом 100 раз переделывать.

VPetrovich, broker_mirus, artvilli и ещё 1-му нравится это.
  7. AlexTraderSys

А это что вообще такое? Провайдеры данных?
    А где посмотреть эти документы? Где посмотреть профиль личного кабинета, чтобы быть увренным что тебе всё будет удобно в работе? Или всё только по факту открытия счёта? Вообщем никакого видео или методических рекомендаций по данному вопросу нет, если я правильно понял.

8. avg_avg

Dorman - это клиринг. Тут есть инфа: http://ninjafutures.ru/threads/pochemu-kliring-dorman-ili-rosenthal-collins-group.28/
    Документы я запрашивал у Ланы через почту. Могу переслать...
    Личного кабинета, как такового нет. Вся информация о счете есть в терминале NinjaTrader.
    Dorman ежедневно и ежемесячно высылает отчет об операциях.

VPetrovich, AlexTraderSys и Георгий нравится это.
  9. AlexTraderSys

Спасибо. Не сразу и заметил Параллельную Тему. Наверное потому что максимально конкретизировал поиск по запросу "Открытие счёта". Но там речь идёт про Dorman , Rosenthal Collins Group а про PhillipCapital ничего не сказано.

10. avg_avg

Я штудировал западные ресурсы.

11. Alexander

Разницу между Dorman и PhillipCapital, вам объяснит Светлана, все будет зависит какими инструментами будете торговать.
    Запишитесь к ней на консультацию открытия счета по ссылке, в любое для вас удобное время.

зы. Поправлю там раздел с новыми требованиями.

VPetrovich, Георгий, artvilli и 2 другим нравится это.
  12. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Добрый день. Напишите мне на емайл Lana.orlovsky@ninjatrader.com. Мы присылаем детальные инструкции. Несколько лишне задавать все эти вопросы здесь, когда можно обратиться напрямую к брокеру. :)

Q_Q, VPetrovich, artvilli и ещё 1-му нравится это.
  13. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Кабинет с архивами всех отчетов есть.
    Убедительная просьба не пересылать ничего друг другу. Нам необходимо, чтобы люди получали самую актуальную информацию. Спасибо!

Muratik, VPetrovich, artvilli и 2 другим нравится это.
  14. avg_avg

А как попасть в этот кабинет?

15. broker_mirus

Добрый день, вам нужно запросить доступ в этот кабинет- напишите мне емайл с номером счета и просьбой предоставить доступ.

Георгий, thinarthrill, artvilli и 2 другим нравится это.
  16. cherepov-roman

cherepov-roman New Member NinjaTrader

Вечер Добрый! покапался в сети, не нашёл ответа на свой вопрос, обращаюсь к знающим))
    Опишу вкратце ситуацию:
    Есть 2 компа, и естественно 1 ниндзя проплаченная..
    вопрос: "Как перенести ниндзю с одного компа на другой?" именно, чтобы на реал зайти можно было.
    и ещё такой момент если приобретать лицензию ниндзя трейдер 7, будет ли она действительна, если я перейду на 8 или там отдельно идёт?
    Спасибо Всем кто ответит))

Muratik нравится это.
  17. Alexander

Название ветки этой читали, перед тем как написать сюда?

Muratik нравится это.
  18. cherepov-roman

cherepov-roman New Member NinjaTrader

дайте ссылку,куда написать если не трудно....название читал, извиняюсь

Последнее редактирование: 18 дек 2016
  19. Alexander

Лицензия будет и на NT8 рабочая.
    Вы пробуйте там и там, но следует учесть, то на одну NT.

Muratik и Георгий нравится это.
  20. NAD

NAD New Member NinjaTrader

Добрый день, скажите.

Есть ли возможность сменить клиринг с Dorman на PhillipCapital, с переносом торгового счета и баланса?
    На сколько это сложно и сколько это может стоить?

Muratik нравится это.

Поделиться этой страницей