• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Организовать на вневременных барах возможность для установки алерта звукового сигнала

Не получается. Могу добавить кнопки купить/продать и т.д. Вывести накопленную прибыль/убыток и т.д.
А вот передвинуть то что ты просишь не могу, нет доступа к коду.
666.jpg
 
нет доступа к коду
Понятно…
И техподдержка NT молчит… Обычно оперативно отвечают, почти моментально.
Странна эта скрытность с индикатором WoodiesCCI…
Описание в Справке есть, а доступа к "телу" нет…

Привал, пожалуйста, извините, за то что отвлёк...
И большое Спасибо за отзывчивость!
 
В своих закромах смог найти только этот woodie@woodiescciclub.com Мне и подписки именно с него приходили.Попробуй туда.
 
Привал, здравствуйте!
Повторюсь - для больше завершённости Вашего чудесного Alert01 желательно добавить ему возможность выбора звуковых фалов в нём, озвучивающих сигнал.
Заранее - Спасибо!
 
Может, для большей корректности стоит переименовать "Alert01" на "Sound signal for without temporary bars"?
(для своей коллекции индикаторов переименовал его так... для облегчения поиска в дальнейшем)
 
Могу добавить кнопки купить/продать и т.д. Вывести накопленную прибыль/убыток и т.д.
Привал, здравствуйте!
Об этих "… и т.д." (для обоих пунктов) можно поподробнее.
К кнопкам купить/продать хорошо бы добавить кнопки rev, close, flat, entry, с функциями как из "Chart trader", и особенно хотелось бы, что бы была возможность работать ими горячими клавишами.
 
Привал, здравствуйте!
Об этих "… и т.д." (для обоих пунктов) можно поподробнее.
К кнопкам купить/продать хорошо бы добавить кнопки rev, close, flat, entry, с функциями как из "Chart trader", и особенно хотелось бы, что бы была возможность работать ими горячими клавишами.
Могу сделать (добавить) любые кнопки. Задать им функции, какие нужно. Ну к примеру вы купили (нажав бай), стоп стал куда вы скажете и включится хитрый треллинг стоп ....
У меня задумка была сделать удобный шаблон для ручной торговли...
К вечеру постараюсь показать.
 
Могу сделать (добавить) любые кнопки. Задать им функции, какие нужно. Ну к примеру вы купили (нажав бай), стоп стал куда вы скажете и включится хитрый треллинг стоп ....
У меня задумка была сделать удобный шаблон для ручной торговли...
К вечеру постараюсь показать.

Здорово!:thumbsup:
Насчёт любых кнопок с нужными функциями - надо прийти в себя от радости:smile:, и спокойно сформулировать список идей, которые обязательно проявятся... как следствие Вашей отзывчивости! Ощущение такое, как будто широко распахнули окно, в мир ещё более удобного трейдинга cNinjaTrader!

Получается - сегодня вечер утра мудрёнее оказывается:smile:.

Ps*
Наверно Вам стоит открыть и вести свою отдельную тему "Программист Привал", в которой собрать всё, чем Вы уже поделились, все обсуждения по Вашим творениям, ну и будущие заказы, просьбы, обращения… которые, скорее всего, обязательно будут.

Думаю, это с удовольствием сделает Уважаемый Настоятель нашего монастыря (Ninja - монахи же:smile::wink:) Alexander...
 

Привал, здравствуйте.

Несколько не то что нужно получилось…
Выставил 8 тиков в окне N - сигналит то через 12 секунд, то через 20… но никак не по достижении ценой 80% тела бара.

В нашем случае Range10 (YM) = 10 тикам. По достижении ценой 8 тика звучит алерт.

Ещё момент - здесь надо подумать… нужен один звуковой сигнал при этом событии, так как цена может сколько захочет "ёрзать" вокруг 8-ого тика бара и всё это пикание придётся выслушивать.
Без времени жизни намного проще. Сделал.
1. N задаете сами.
Сколько будет соответсвовать 80% решайте сами. Алерт выскочит когда текущий размер бара в тиках станет больше или равен заданному N.
2. Сделал настройку, срабатывать 1 раз (UseOne=true), или пиликать до конца бара (UseOne=false)
3. Когда он сработает по времени, на 12 или 23 секунде, неизвестно. Бар на месте может и 30 минут простоять...., поэтому 1 раз на бар, или пиликает до конца бара с интервалом где то 2 секунды (по приходу нового тика).
4. Откройте окно с алертами, там все видно будет.

парни расскажите почему алерт не работает ? и в индикаторах не отображается ?
 

Вложения

  • Alert01.zip
    2 КБ · Просмотры: 4
Назад
Верх Низ