• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Оффтопики нашего форума

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Оффтопик
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
  • Оффтопик (иначе офтоопик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Оффтопиком может считаться:

    * запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена;
    * письмо в почтовой рассылке, не соответствующее теме рассылки;
    * письмо в группе новостей Usenet, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах группы;
    * письмо в эхоконференции Фидонета, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах эхоконференции, и (или) вообще не соответствующее названию (эхотагу) эхоконференции (неэхотажное письмо);
    * запись в каком-либо из сообществ LiveJournal, не соответствующая профилю этого сообщества;
    * запись в гостевой книге, не соответствующая тематике веб-сайта, на котором располагается гостевая книга;
    * реплика в чате, не соответствующая объявленной теме (топику) диалогов чата.

    Офтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений, отдаляющихся от их собственного круга интересов. Создание сообщений, являющихся офтопиком, обычно не одобряется модераторами, поэтому может привести к запрету на помещение дальнейших сообщений и реплик, налагаемому на участника беседы, виновного в офтопике (или, проще говоря, к бану.).

    Модераторами определённые темы сообщений могут быть особо объявлены офтопиком, чтобы заранее недвусмысленно очертить рамки дальнейшего обсуждения, подчёркивая границы допустимого и недопустимого отклонения от основной темы диалогов.
 
неужели вам фьючей мало, такое ощущение что у всех депо на мильён будет, лично мне и фьючей хватает пока, а вот депо нет... ::biggrin24.gif::
 
На жизнь в другом месте жалуйся,раз есть вопросы,значит мало.
 
Гера сказал(а):
На жизнь в другом месте жалуйся,раз есть вопросы,значит мало.
под акции есть другие платформы, в мирусе полно интструментов для торговли.
и сам иди...
 
О как)))я и не видел...клоун,мне никуда идти жаловаться не надо,у меня все гуд.
 
Гера сказал(а):
О как)))я и не видел...клоун,мне никуда идти жаловаться не надо,у меня все гуд.
а у меня еще лучше, какой ты смешной, и главное какой обидчивый, ладно скучно с тобой.
в игнор тебя...
 
а ты думал я тебе денег дам?Убогих много,а я один,всем раздашь и сам пойдешь не в строчку жалиться что денег нетути ::biggrin24.gif::
 
Выяснили отношения ::tomato.gif:: ?
Ну и отлично, помиритесь и пожмите руки, а пока каждому по штрафу для профилактики.
На будущее: Наш форум не поляна для выяснений отношений.
 
Здравствуйте,подскажите какое отношение имеет к мирус эта контора http://www.здесь могла быть ваша реклама.ru/
----------
Вы этот вопрос можете задать по скайпу или отправить личное сообщение Брокеру.
У нас не рекламная площадка.
::cool24.gif::
 

да там как раз не реклама ::biggrin24.gif:: просто сайт попался,на главной странице красуется логотип мируса,а на каждой странице элементарные орфографические ошибки,которые даже мне в глаза бросились,вот и полюбопытствовал,сорри за оффтоп
 
Гера сказал(а):

да там как раз не реклама ::biggrin24.gif:: просто сайт попался,на главной странице красуется логотип мируса,а на каждой странице элементарные орфографические ошибки,которые даже мне в глаза бросились,вот и полюбопытствовал,сорри за оффтоп

Официальный вебсайт MirusFutures- www.mirusfutures.com. ссылка на русские страницы- здесь
 
broker_mirus сказал(а):
...типа звук разгоняющегося авто.
Или как будто с автомата калашникова стреляют
9f062e69be62.gif
Типа быки с медведями воюют, перестреливаются
9f062e69be62.gif

А можна будет сделать для медведей один тип автомата звук и для быков другой тип автомата...
9f062e69be62.gif

А когда большие контракты выстреливаются в ленте типа танки стреляют
e9aff7e54aef.gif

И сидишь за компом как на войне ::biggrin24.gif::
e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif
 
Про танки я конечно переборщил ::smile24.gif:: А вообще было бы интресно какую то подобную ленту сделать ::smile24.gif::
 
Мда... Сатурну больше не наливать!

А, вообще-то, флуд в подобном форуме не очень уместен...
 
Hip Sheik сказал(а):
Мда... Сатурну больше не наливать!

А, вообще-то, флуд в подобном форуме не очень уместен...
Вы правы.
Позже, на выходных, весь флуд перенесем в свою ветку и придется в будущем принимать непопулярные меры. ::smile24.gif::
 
Молодцы ,"Мирус", хорошо работают. Одно письмо господину Викесмехеру в июне прошлого года и тут же появилась полновесная поддержка на русском. Серьезное отношение к делу.
 
Roman Agromovich сказал(а):
Молодцы ,"Мирус", хорошо работают. Одно письмо господину Викесмехеру в июне прошлого года и тут же появилась полновесная поддержка на русском. Серьезное отношение к делу.

Спасибо. Стараемся :) Президент, однако, Элиот Викершеймер ))
 
здравствуйте.

Дмитрий 1, у меня к Вам вопрос(ы): есть ли в Ninja Trader 6.5 такое понятие как лот (допустим как в МТ4) или допустим один пункт стоит определенную сумму, определенную брокером и все? И берет ли брокер (например Ваш) спред и какие ограничения в Ninja Trader 6.5 существуют на установку стоп лося?

Заранее благодарен! ::smile24.gif::
 
mamai, каким боком ваши вопросы касаются этой ТС?
Подобные вопросы задают брокерам работающим с Ninja Trader 6.5, к примеру тут.
И, есть вебинары, в которых данные вопросы рассматривались.
 
Назад
Верх Низ