• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Оффтопики нашего форума

По поводу Мируса в сети много отрицательной инфы. Да и я с брокером определился, Мирус не интересует!
Вот вот, а все идёте у Мируса(это мы) просите рассказать да показать! Кстати, инфа по Мирусу не случайна, был, действительно сбой в Новогодние праздники, после которого, уверен никто не выбрался бы. А мы работаем давно и спокойно. Собаки лают, а караван идёт!))
 
если Мирусу не нравится,
Так у нас всё ок! Нам всё расскажут и покажут, научат, вебинар каждую неделю и т.д. А Вам успехов, мы уважаем свободу выбора!
 
Вот вот, а все идёте у Мируса(это мы) просите рассказать да показать! Кстати, инфа по Мирусу не случайна, был, действительно сбой в Новогодние праздники, после которого, уверен никто не выбрался бы. А мы работаем давно и спокойно. Собаки лают, а караван идёт!))

Я спрашивал не у Мируса, а у людей которые общаются на этом форуме, но раз так, то ИЗВИНИТЕ, что я такой неблагодарный и после Ваших ответов не открою счёт у Мируса!!!
 
Вы, видимо, не поняли. Все последующие сообщения после вашего про мирус это ирония. Не воспринимайте все так серьезно. Тем более 1 апреля.

То, что я написал про Мирус это, то что я прочитал в сети, а правда это или нет, я не утверждаю!
 
Так у Юры и уточни, он те все расскажет!

Тем более 1 апреля.
)))
Я к тому, что я со своим брокером общался 10 минут назад!

То, что я написал про Мирус это, то что я прочитал в сети, а правда это или нет, я не утверждаю!
Так вот советую найти у Мируса вебинар о том, как выбирать себе брокера, если Вы так печетесь о своих деньгах и будущих заработках. Кстати только у нас этот вопрос поднят. Почему бы это?
 
)))
Я к тому, что я со своим брокером общался 10 минут назад!


Так вот советую найти у Мируса вебинар о том, как выбирать себе брокера, если Вы так печетесь о своих деньгах и будущих заработках. Кстати только у нас этот вопрос поднят. Почему бы это?

Спасибо за подсказку, посмотрю!
 
То, что я написал про Мирус это, то что я прочитал в сети, а правда это или нет, я не утверждаю!
Насколько мне известно офис ихний (ХХХ) по обслуживанию СНГ в Москве Вы не боитесь деньги в Россию отдавать?
 
Насколько мне известно офис ихний (ХХХ) по обслуживанию СНГ в Москве Вы не боитесь деньги в Россию отдавать?
Офиса их нет в СНГ и не было, все что есть это айбишные различные варианты.
 
Я еще зимой видел сайт там адрес офиса и телефоны Московские.
Это партнерский сайт московского айбишника, который косит под офиц представительство, проще говоря вводит в заблуждение, есть еще армянский, который вообще себя, не много не меньше, брокером величает))).

зы. Позже снесу все в оффтоп)), и так о теме отклонились ветки.
 
Основная и самая главная весчь это не сидеть на форумах и не тратить время на такие мега длинные мыслиизлияния лучше потратьте это время на себя или семью. Судя по тому как много написали Вам ещё долго до понимания профессии трейдера !
 
Основная и самая главная весчь это не сидеть на форумах и не тратить время на такие мега длинные мыслиизлияния лучше потратьте это время на себя или семью. Судя по тому как много написали Вам ещё долго до понимания профессии трейдера !
Человек давно и успешно торгует в реале, денег не просит, поделился своим личным опытом перед новичками и колегами.
На форумы заходят пообщаться в свободное время с колегами (в окружающем мире физически нескем поговорить на тему трейдинга, народ окружающий не понимает ничего в этом), никто тут не висит в ушерб семье и делу.
Рекламного зазывалова тут нету и все подобные темы, посты удаляются, ваша недавняя рекламная тема тоже была удалена, свой айбишный бизнес развивайте в другом месте. :sneaky:

Вы что понимаете в профессии трейдера, что можете конкретно сказать по теме ветки?
 
Странно что вы читаете и не понимаете то о чем написано. И причём тут айби бизнес ??? Вообще даже близко не в тему и то что там *** было указано дак это у меня там счёт вот и все.
А по теме нечего сказать. Не нашёл как удальть учёту. Удалите меня пж.
 
Кстати, есть канал Alvin Goldshtain, который качественно отбирает вебинары по трейдингу, и с которого можно, просто и спокойно, закачать на комп все вебинары Светланы!
 
Назад
Верх Низ