• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Оффтопики нашего форума

Виновата не платформа! Главное понимание рынка и сила воли, которые помогают справится со своими чувствами! Я на симке делаю +50к в месяц, а включаю реальный стакан и сомневаюсь с каждым тиком. Есть реальный бизнес с оборотом в 400к в год. Но в жизни во время кризиса, есть только убытки, потому что хотят кушать все силовые структуры. Я за много лет устал их кормить. Хочу нормально работать на себя, а комиссия брокера здесь просто детский сад по сравнению с налоговой, прокуратурой и другими гос структурами.
Очень жалею что родился в СССР, а приходится жить в Украине.
 
Всем Привет! Собираюсь открыть счёт для торговли фьючерсами но какой банк выбрать не знаю, ребята у кого есть опыт, кто уже работает на бирже, подскажите банки с которыми можно работать? ( я из Украины)
 
Тебе сам брокер поможет с открытием счета и вышлет все необходимые документы для заполнения.
 
Сам брокер мне поможет открыть счёт в украинском банке?
 
Обратите внимание на "дочки" крупных западных банков.

Райфайзен Банк меня заинтересовал, ничего плохого о нём не слышал, да и украинский он наполовину, вопрос только в том как он относится к торговле на бирже, многие банки отказываются открывать счета для этих целей, вот и не знаю как быть?!
 
Райфайзен Банк меня заинтересовал, ничего плохого о нём не слышал, да и украинский он наполовину, вопрос только в том как он относится к торговле на бирже, многие банки отказываются открывать счета для этих целей, вот и не знаю как быть?!
Может он и хороший, только не понятно почему счета открывает не в международном формате. Деньги по Украине в хорошие времена сутки переводят (у других 2 часа). Но если очень хотите-попробуйте!
 
Может он и хороший, только не понятно почему счета открывает не в международном формате. Деньги по Украине в хорошие времена сутки переводят (у других 2 часа). Но если очень хотите-попробуйте!

Вы бы могли по своему опыту посоветовать конкретный банк, а я бы уже сравнивал в каком лучше открывать счёт?
 
Лично у меня в ВТБ24. Вполне доволен.
 
Вы бы могли по своему опыту посоветовать конкретный банк, а я бы уже сравнивал в каком лучше открывать счёт?
ОТП-банк оф Америка, Форум-комецбанк, УкрСиб-бнп париба, Укрсоц-юникредит. Если из перечисленых банков у Вас где то работают знакомые, идите к ним это будет самый хороший вариант.
 
ОТП-банк оф Америка, Форум-комецбанк, УкрСиб-бнп париба, Укрсоц-юникредит. Если из перечисленых банков у Вас где то работают знакомые, идите к ним это будет самый хороший вариант.

Спасибо! Присмотрюсь к этим банкам, хоть и знакомых в этих банках нет! А если бы работали, то в чём плюс?
 
Вот, то о чём я говорил "Довольно странные новости появились по Альфа-банку Украину. Многие издания сообщают что российский Альфа-банк намерен выйти из капитала Альфа-банка Украины. Сегодня совет директоров российского Альфа-Банка примет решение о выходе из капитала своего дочернего украинского банка. Полагаю такие новости могу вызвать серьезную обеспокоенность у вкладчиков банка, по крайней мере я бы серьезно призадумался о том стоит ли доверять депо этому банку в будущем."
Насколько это правда я не знаю!
 
Назад
Верх Низ