• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Оффтопики нашего форума

А да. Отложенники срабатывают с задержкой почти в секунду. То есть он срабатывает сразу но в окне чарт трейдер информация об этом появляется с задержкой в секунду-две. Когда уже pnl имеет весомое значение...
 
Прошу прощения, что задаю этот вопрос здесь. Не знаю куда его писать
Тут целый раздел по АТМ , здесь же тема где про исторические котировки, ну никак ваши вопросы на ладяться даже близко по теме, а тем на форуме по проблемам с ордерами, атм достаточно и все в своих разделах.
Нет ответа на ваш вопрос после поиска по форуму, создается тема в соответствующем разделе или продолжается близкая по теме вашего вопроса.
 
Kurbanspirit, здравствуйте!
По набору слов в Вашем сообщении видно, что Вы сами для себя не сформулировали понятно свои желания...
 
Kurbanspirit, здравствуйте!
По набору слов в Вашем сообщении видно, что Вы сами для себя не сформулировали понятно свои желания...
Муратик, а для тебя именно тут многое не понятным будет. Сформулировал я всё очень даже понятно. Видимо ты до сих пор стоишь на одной ступени и никуда не движешься по рынку. Вот тебе не понятным стал этот простейший алгоритм, а ты вместо того, чтоб просто промолчать - решаешь немного пофлудить как обычно, а тебя тут пара-тройка ребят всегда поддержут обязательно. Уффф....чё меня снова потянуло на этот форум только?
 
Извиняюсь,что не по теме, хочу спросить у автора про его программу Олл прайс для Нинзи, где ее можно скачать.
 
Извиняюсь,что не по теме, хочу спросить у автора про его программу Олл прайс для Нинзи, где ее можно скачать.
Ну явно оффтоп вопрос не по теме.
Скажите, а личка для чего ?
На ник жмите и потом начать переписку.
Или, вот его персональная тема, там и нужно спрашивать все что не по теме.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ