1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

Оффтопики нашего форума

Тема в разделе "Жизнь нашего городка", создана пользователем Alexander, 16 апр 2010.

1. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

Оффтопик
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
    • Оффтопик (иначе офтоопик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Оффтопиком может считаться:

* запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена;
      * письмо в почтовой рассылке, не соответствующее теме рассылки;
      * письмо в группе новостей Usenet, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах группы;
      * письмо в эхоконференции Фидонета, отклоняющееся от темы, объявленной в правилах эхоконференции, и (или) вообще не соответствующее названию (эхотагу) эхоконференции (неэхотажное письмо);
      * запись в каком-либо из сообществ LiveJournal, не соответствующая профилю этого сообщества;
      * запись в гостевой книге, не соответствующая тематике веб-сайта, на котором располагается гостевая книга;
      * реплика в чате, не соответствующая объявленной теме (топику) диалогов чата.

Офтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений, отдаляющихся от их собственного круга интересов. Создание сообщений, являющихся офтопиком, обычно не одобряется модераторами, поэтому может привести к запрету на помещение дальнейших сообщений и реплик, налагаемому на участника беседы, виновного в офтопике (или, проще говоря, к бану.).

Модераторами определённые темы сообщений могут быть особо объявлены офтопиком, чтобы заранее недвусмысленно очертить рамки дальнейшего обсуждения, подчёркивая границы допустимого и недопустимого отклонения от основной темы диалогов.

Muratik нравится это.
  2. Anonymous

Anonymous Guest

неужели вам фьючей мало, такое ощущение что у всех депо на мильён будет, лично мне и фьючей хватает пока, а вот депо нет... ::biggrin24.gif::

3. Гера

Гера Member NinjaTrader

На жизнь в другом месте жалуйся,раз есть вопросы,значит мало.

4. Anonymous

Anonymous Guest

под акции есть другие платформы, в мирусе полно интструментов для торговли.
    и сам иди...

5. Гера

Гера Member NinjaTrader

О как)))я и не видел...клоун,мне никуда идти жаловаться не надо,у меня все гуд.

6. Anonymous

Anonymous Guest

а у меня еще лучше, какой ты смешной, и главное какой обидчивый, ладно скучно с тобой.
    в игнор тебя...

7. Гера

Гера Member NinjaTrader

а ты думал я тебе денег дам?Убогих много,а я один,всем раздашь и сам пойдешь не в строчку жалиться что денег нетути ::biggrin24.gif::

8. Alexander

Выяснили отношения ::tomato.gif:: ?
    Ну и отлично, помиритесь и пожмите руки, а пока каждому по штрафу для профилактики.
    На будущее: Наш форум не поляна для выяснений отношений.

9. Гера

Гера Member NinjaTrader

Здравствуйте,подскажите какое отношение имеет к мирус эта контора http://www.здесь могла быть ваша реклама.ru/
    ----------
    Вы этот вопрос можете задать по скайпу или отправить личное сообщение Брокеру.
    У нас не рекламная площадка.
    ::cool24.gif::

10. Гера

Гера Member NinjaTrader

да там как раз не реклама ::biggrin24.gif:: просто сайт попался,на главной странице красуется логотип мируса,а на каждой странице элементарные орфографические ошибки,которые даже мне в глаза бросились,вот и полюбопытствовал,сорри за оффтоп

11. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Официальный вебсайт MirusFutures- www.mirusfutures.com. ссылка на русские страницы- здесь

artvilli нравится это.
  12. Сатурн

Сатурн New Member NinjaTrader

А мне ::sad24.gif::

13. Сатурн

Или как будто с автомата калашникова стреляют [​IMG] Типа быки с медведями воюют, перестреливаются [​IMG]
    А можна будет сделать для медведей один тип автомата звук и для быков другой тип автомата... [​IMG]
    А когда большие контракты выстреливаются в ленте типа танки стреляют [​IMG]
    И сидишь за компом как на войне ::biggrin24.gif:: [​IMG]

14. Сатурн

Про танки я конечно переборщил ::smile24.gif:: А вообще было бы интресно какую то подобную ленту сделать ::smile24.gif::

15. Hip Sheik

Hip Sheik New Member NinjaTrader

Мда... Сатурну больше не наливать!

А, вообще-то, флуд в подобном форуме не очень уместен...

16. Alexander

Вы правы.
    Позже, на выходных, весь флуд перенесем в свою ветку и придется в будущем принимать непопулярные меры. ::smile24.gif::

17. Roman Agromovich

Roman Agromovich New Member NinjaTrader

Молодцы ,"Мирус", хорошо работают. Одно письмо господину Викесмехеру в июне прошлого года и тут же появилась полновесная поддержка на русском. Серьезное отношение к делу.

18. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Спасибо. Стараемся :) Президент, однако, Элиот Викершеймер ))

19. mamai

mamai New Member NinjaTrader

здравствуйте.

Дмитрий 1, у меня к Вам вопрос(ы): есть ли в Ninja Trader 6.5 такое понятие как лот (допустим как в МТ4) или допустим один пункт стоит определенную сумму, определенную брокером и все? И берет ли брокер (например Ваш) спред и какие ограничения в Ninja Trader 6.5 существуют на установку стоп лося?

Заранее благодарен! ::smile24.gif::

20. Alexander

mamai, каким боком ваши вопросы касаются этой ТС?
    Подобные вопросы задают брокерам работающим с Ninja Trader 6.5, к примеру тут.
    И, есть вебинары, в которых данные вопросы рассматривались.

Отображение похожих тем
  1. Alexander
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.682
  2. Alexander
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    567
Загрузка...