• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Объявления о работе форума "Горячая линия NinjaTrader"

Приветствую! Так это мне не померещилось с утра, что на форуме зарегистрировалось 7066 участников и целая толпа зарегистрировалось "только что"? Это что такое было?
Не, примерно 127 спамеров которые ожидали подтверждения ( по настройкам антиспамерских фильтров ), 7066 это общее количество зарегистрированных.
Может кто-то прорвался на форум, вот на всяк случай дал объяву. :smile:
 
Если спамботы кому-то успели написать граальные предложения через личную переписку и рассылка - уведомление отправила уведомление вашу на почту.
Если такое будет продолжаться, просьба сразу написать мне об этом или в этой ветке.
Мне лично они успели через форму обратной связи)))
Наш форум, не участвует в граальных рассылках и прочих непорядочных вещах.
 
Форум встречает Новый Год! ( он еще не наступил, если чё :coffee: )))
Украшения и тд.. :panda:
Желаю всем людям, а еще есть время, подумать о пройденном пути своем , осознать его :bookworm:, сделать выводы и наметить будущее своё :angelic:.
Удачи всем и не напиваться на корпоративах. :biggrin:

ps/ на форуме всегда можно узнать сколько осталось времени до Нового Года!
 
Последнее редактирование:
Шапка прикольная, ещё бы шубу и сани запряженные оленями!
Если найдется время, можно будет картинку сделать, олени счас в почете, особенно на смарт-лабе))) Оленеводы )))
 
Шапка прикольная, ещё бы шубу и сани запряженные оленями!

Да, шапочка класс :) Она еще в малюсеньком варианте появляется на оповещениях в верхнем правом углу, когда есть что-то новое :tongue:
 
может лучше лосей-чем оленей:sneaky:
 
Ок, посмотрю из чего выбрать, упитанных и достойных. :smile:
Нет-нет, мне, пожалуйста оленей!:happy: С лосями не дружил и дружить не хочу! На тушенку их и к праздничному столу!
 
Если с Вами никто не поздоровался, заходите на форум, и всегда в первом объявлении, в шапке, форум вам скажет: Добрый вечер или Утро, пожелает хорошей Ночи и хорошего рабочего Дня! :smile:
 
Неплохо форум смотрится на экране смартфона Samsung Note 3. :smile:

Screenshots_2014-12-23-13-07-38.png
 
" Добрый день, ALEXX! " -Спасибо, Александр!!! Того же желаю и Вам и остальным участникам форума. ( доброе отношение редкость в нашей жизни и дорогого стоит. имхо )
 
" Добрый день, ALEXX! " -Спасибо, Александр!!! Того же желаю и Вам и остальным участникам форума. ( доброе отношение редкость в нашей жизни и дорогого стоит. имхо )
Поправил, спасибо.
Ведь есть обращение.
 
Назад
Верх Низ