• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Нужен индюк и робот для бэктестинга и дальнейшей торговли

D

Denisgaz

Guest
Нужен индюк и робот для бэктестинга и дальнейшей торговли.

Я не знаю что такое робот в НТ и как он работает (скрипт или стратегия) опишите пж. что бы я более точно смог озвучить тех задание.

Индюк :
Рисует 2 стрелки, пусть в начале каждого дня (вверх зеленая, вниз красная), данные читает с файла цсв(тхт): "дата;-1;1;-1;1" направление стрелки определяется от большего значения в сторону меньшего. Дата данных в файле будет прошлого дня, а рисовать индюк будет в текущем дне, поэтому в коде это должно быть предусмотренно.

Робот:
разрешение входа по времени.
вход 1 раз в день по направлению выше описанного индюка по первой стрелке стандартный лот, если обе стрелки в одном направлении то стандартный лот удваивается. учитывается условие входа по SAR те параболик тупо либо выше либо ниже цены на момент входа.
стоп, тейк и трал по условию стандартной АТМ.
закрытие позиций по времени если иного условия нет.
оптимизация


Примерно так.
 
Я че то не понял а хде программеры ??? Денег не надо ?
 
Вид индюка
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    75,5 КБ · Просмотры: 70
Назад
Верх Низ