• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Устаревшее Ну чтож начнем

Я как клиент Мирус,хочу конкретно знать,сколько еще это делать.Просто цифру назовите,и все.Даже примерно меня устроит.
P.S.И не ищите негатива в моих постах.

Илья, я каждый день запрашиваю в Дормане ваш сиерровский логин. Мы не делаем их "in house", к сожалению. Если бы это зависело от нас, у Вас бы уже был логин.
Спасибо.
 
Привет . Меня интересуют,как ставить индикаторы для Сьерра чарт? Есть ли индикатор Woodies CCI,Видел в Сьерре встроенный индикатор Woodies CCI но без 2-х скользящих линии и нет уровни,100 и 200.Может есть уже такой доработанный индикатор со скользящими линиями,один опережающий, другой чуть запаздывающий и горизонтальными с уровнями 100 и 200?

на чарте F6 -> Woodies CCI Trend
 
Загрузил версию SC 1080 и при запуске после ввода пароля и логина SC получаю от нее сообщение :
upload_2014-1-21_18-4-16.png

Кто-нибудь знает в чем причина и как это лечиться ?
 
Привет! Есть ли какая либо информация относительно скидки на Сиерру (5 пакет), если мне не изменяет память Светлана говорила, что она общается с представителями Сиерры по этом поводу?
 
Привет! Есть ли какая либо информация относительно скидки на Сиерру (5 пакет), если мне не изменяет память Светлана говорила, что она общается с представителями Сиерры по этом поводу?
Как я помню на одном из первых вебинаров Светлана что-то такое говорила, что за стоимость SC по март месяц вернут стоимость.
 
Загрузил версию SC 1080 и при запуске после ввода пароля и логина SC получаю от нее сообщение :
Посмотреть вложение 1034

Кто-нибудь знает в чем причина и как это лечиться ?
Здравствуйте.

1. Пробуйте отключить антивирус/фаервол
2. Перезагрузите виндовс в безопасный режим с сетью и пробуйте также.
 
Здравствуйте.

1. Пробуйте отключить антивирус/фаервол
2. Перезагрузите виндовс в безопасный режим с сетью и пробуйте также.
Спасибо, смотрел\отключал - не помогало.
Помог только запуск SC под аккаунтом встроенного администратора, хотя и user имел права админа - был в группе админов.
Пока разбирался, то понял:
1) что Sierra Chart не имеет деинсталятора, в реестре она хранит минимум данных
2) имеет кучу нереализованных вызовов - смотрел Depends'ом - картинку приаттачил + еще файл записанный Depends'ом с расширением dwi(переименовал в doc)
Вопросы -
1) деинсталлятора нет или у меня криво стало ?
2) можно работать на платформе имеющей нереализованные вызовы или на моей машине чего-то не хватает ?
 

Вложения

  • SierraChart.doc
    2,9 МБ · Просмотры: 19
  • depends.jpg
    depends.jpg
    163,3 КБ · Просмотры: 24
Спасибо, смотрел\отключал - не помогало.
Помог только запуск SC под аккаунтом встроенного администратора, хотя и user имел права админа - был в группе админов.
Пока разбирался, то понял:
1) что Sierra Chart не имеет деинсталятора, в реестре она хранит минимум данных
2) имеет кучу нереализованных вызовов - смотрел Depends'ом - картинку приаттачил + еще файл записанный Depends'ом с расширением dwi(переименовал в doc)
Вопросы -
1) деинсталлятора нет или у меня криво стало ?
2) можно работать на платформе имеющей нереализованные вызовы или на моей машине чего-то не хватает ?
Здравствуйте.

Помог только запуск SC под аккаунтом встроенного администратора, хотя и user имел права админа ?
У меня одна из копий стоит на сервере под бесправным юзером, но в правильном каталоге.
На лицензионной винде и согласованном железе за 2.5 года не встретил проблем с СЧ, работает 24/5. так уж вышло.
но это у меня.
......
1. Деинсталятора нет и не будет. СЧ в этом году планирует уйти с виндовз на кросс.
В реестре, насколько видел, пишется положение окон и тулбара. Больше вроде ничего.
Хотя особо не лезу в ненужные темы.

2. Короткий ответ - ни в коем случае. Как можно скорее удалите каталог СЧ и тема закрыта.

Другой ответ - если Вы программист, то должны понимать кому и где надо адресовать такого рода вопросы.
Сам возможно могу чем-то помочь из опыта как пользователь,
но ошибок в работе или вопросов по настройке Вы пока что не озвучиваете, те для меня тут темы нет.

пс: Учавствовать в борцунстве, если что, не стану, тк мне чуть более, чем без разницы будет ли кто-то юзать СЧ или нет.
Тем более это совершенно другой форум и желающих устроить холивар может оказаться тут. Теоретически.
Не нравится - в топку. Какие проблемы? :)

удачи в делах.
 
Доброго дня всем ! Пожалуйста , кто понимает , объясните "простым языком" о чём идёт речь в предыдущих 2-х коментах . Что , есть проблема в Sieere или её надо как-то особенно устанавливать ( ограничивать в доступах ) или это проблема возникшая только у Arthi ? Что вообще значит понятие " нереализованные вызовы " ? Заранее благодарен за любое объяснение .
 
Доброго дня всем ! Пожалуйста , кто понимает , объясните "простым языком" о чём идёт речь в предыдущих 2-х коментах . Что , есть проблема в Sieere или её надо как-то особенно устанавливать ( ограничивать в доступах ) или это проблема возникшая только у Arthi ? Что вообще значит понятие " нереализованные вызовы " ? Заранее благодарен за любое объяснение .
Да все нормально, на самом деле.
Slick прав, я перечитал свой вопрос - формулировка вопроса попахивает экстремизмом, вопрос я сформулировал неверно. Приношу извинения. С философией ответа Slick полностью согласен.
Для уточнения ситуации - я уже не демщик SC, согласен что мой вопрос скорее надо адресовать в Support SC, просто с английским не сильно знаком а время поджимает.
То что SC сможет работать не только на видовз - замечательно, пожалуй эту возможность хотел бы в ближайшем будущем обкатать.
Для ALEXX - в Sierre нет проблемы, может только проблемы при ее развитии/или проблемы программно-аппаратной среды на вашей машине. На сайте Sierr'ы достаточно подробно описаны процедура инсталляции и запуска SC и не оговоренных ограничений нет. Думаю, что покопавшись я смогу устранить свои вопросы.
Еще, в своем вопросе я забыл указать что у меня PreRelease Version - Version 1081 (Jan 23, 2014), на машине Windows 7 х 64 SP1, регулярно загружал обновления для Win 7.
 
Доброго дня всем ! Пожалуйста , кто понимает , объясните "простым языком" о чём идёт речь в предыдущих 2-х коментах . Что , есть проблема в Sieere или её надо как-то особенно устанавливать ( ограничивать в доступах ) или это проблема возникшая только у Arthi ? Что вообще значит понятие " нереализованные вызовы " ? Заранее благодарен за любое объяснение .

Здравствуйте.
её надо как-то особенно устанавливать
Устанавливайте так, как предлагает установщик.
Для любителей экспериментировать могу предложить воздерживаться от использования системных каталогов виндовз:
windows
program files
program files(x86)

во избежание проблем с правами доступа к СЧ.

Что до остального, то уверен, что эти вопросы будут рады услышать на http://www.sierrachart.com/SupportBoard.php авторы СЧ, тк как-то нелогично обсуждать внутреннюю структуру СЧ нам не будучи программистами. К сожалению индустрия кишит болтунами и прохиндеями, любителями морочить голову неквалифицированным слушателям. Не нужно в это втягиваться. Пусть каждый занимается своим делом. Прогеры - кодят, трейдеры - трейдят.

От себя добавлю, что стереотипные подходы имхо не шипко подходят в случае с СЧ, тк программа ежедневно улучшается/дополняется, содержит дополнительные незадекларированные функции, н-р поддержку тачскринов, постепенно перерабатывается на кроссплатформнный формат прямо на релизах. Посему обсуждать или осуждать то, как профессионалы СЧ с 15 -ти летним стажем делают те или иные вещи могли бы также другие профессионалы С++ /чисто логически/.

Также фактом является то, что любой софт содержит ошибки. Весь вопрос в степени способности и контроля над/за их устранением.

удачи в делах.
 
Большое спасибо за разъяснения по моему вопросу ! Продолжаем дальше изучать Sierru .
 
Всем привет.
Игрался с настройками chart values. Пропало перекрестие(crosshair).Не могу вернуть обратно.Сейчас в настройках так
2014-01-27_105857.jpg
Может еще где забыл галку поставить?
 
Назад
Верх Низ