• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Устаревшее Ну чтож начнем

Здравствуйте!Сам я Сиерру не пользовал,но в пропе все кроме 2-3 человек торговали на т4, и во избежании проблем советовали брать т4.Те же ,кто пользовался Сиеррой,торговали, если мне не изменяет память,на тогда уже старой версии 997.А все последние,штук 10 апдейтов не работали.
Здравствуйте.
Хорошо знаком и с ТСТ и с этой ситуацией.

С весрии 998 СЧ использует новый современный API CTS T4 FIX.

К сожалению именно CTS затягивает доведение до эксплуатационного сосотояния >своего< API, а также демо-сервера, которым пользуются комбайнеры TCT.

Однако объяснить это группе активных демщиков из ТСТ, что дело не в СЧ, а в CTS, никому так и не удалось.
СЧ оправдываться не в чем, а CTS скромно молчит.

Это касается и ополовинивания стакана на индексах - это просьба CTS,которую СЧ просто вынужденно выполнила.

Неделю назад CTSнаконец-то улучшила свой фид и СЧ опять транслирует все уровни в стакане.
А все последние,штук 10 апдейтов не работали.
Жаль, что Вы вместо того, чтобы разобраться - повторятет глупости за некомпетентными людьми.

Еше раз - по сей момент в доработке находится именно CTS, а не СЧ.

За этот длинный период внутренних ошибок в СЧ не было выявлено, собственно поэтому он и стал таким длинным.
Все ждут CTS. Прочитайте надпись красными буквами

http://www.ctsfutures.com/wiki/T4 API FIX.MainPage.ashx

удачи.
 
Здравствуйте.К кому можно будет обратиться в случае обнаружения недостатков ?
Вопрос немного странный. Все как всегда:
- к брокеру
- в сапорт CTS
- в сапорт СЧ
- можете ко мне на страничку, в беде не бросаем :)
 
>> ньюансы при работе на MacOS <<
- эмулятор windows не поддерживает открепление от чарта Trade Window
- окошко реплея не рестартует - не закрывать до окончания работы с реплеем
 
забыл добавить, что все это можно запускать на разные сервисы одновременно
Спасибо! Да, прибыль на месте)) И с настроением всё в порядке, даже если бы не было прибыли. Как минимум были получены опыт общения с Сьеррой и обкатка ТС. Успехов!
 
"падение олимпа" неслабо угнетает настроение, похоже
Еще как угнетает! Такое впечатление,что нам что-то не договаривают.И ситуация не такая радужная,как кажется.Я например написал еще 8 числа заявку на смену дата фида. До сих пор не вижу логина. На три письма так ни кто и не ответил.Странная ситуация.
 
Я например написал еще 8 числа заявку на смену дата фида. До сих пор не вижу логина. На три письма так ни кто и не ответил.Странная ситуация.
Не переживай, у меня такая же ситуация - 8 января отправил запрос на смену фида, хотя Лана и говорила что новые логины должны прийти 13-14 января, но это не от нее зависит, походу Дорман захлебывается от количества заявок... Так что, пока ждем на заборе...)))
 
Вот это и настораживает...Такой огромный Дорман,и не может в течении 10 дней перерегистрировать своих клиентов..

Привет :)
Во-первых, Dorman не отличается огромным количеством сотрудников, это не организация, специализирующаяся на финансовых продажах и их обслуживании, это клиринговая компания. Во-вторых, даже если бы там был годзиллион сотрудников, представьте себе, что количество клиентов, которое постепенно помещали на один торговый канал в течение 10 лет, должно за несколько дней переместиться на совсем другой канал. Массово переместить невозможно, потому что все просьбы индивидуальны и задействуют разные соединения/платформы.
Во всех задержках одинаковая причина: критическая масса задач для отведенного количества ресурсов....но уже виден конец тоннеля.
Если у вас еще "зависла" заявка на т4, напишите. Некоторые люди послали просьбы и на Т4, и на continuum, чем ввели нас в некоторые сомнения, поэтому если это относится к Вам, сообщите нам/проясните, что Вы, все-таки, хотите использовать.

Спасибо!
 
Если у вас еще "зависла" заявка на т4, напишите.
Ну и что?А,воз и ныне там.....Светлана,Вы хоть бы ответили.Так и сказали бы,что некоторым клиентам придется подождать месяц,или больше,ни куда не торопитесь.Было бы честнее!По факту не торгую с Нового года.
 
Ну и что?А,воз и ныне там.....Светлана,Вы хоть бы ответили.Так и сказали бы,что некоторым клиентам придется подождать месяц,или больше,ни куда не торопитесь.Было бы честнее!По факту не торгую с Нового года.
Конечно Ваш пока там. А вы хотите по мановению волшебной палочки? Не Вы один ждёте. Почему каждый думает только о себе, тут нас тысячи! Уже не раз объясняли, что громадное нас кол-во, что их там мало, что Светлана не может Вам лично сказать о Вашем деле, так как оно у Дормана. Вы не вчера родились и представьте весь этот механизм подключений и переподключений! Ведь мы хотим чтобы это ещё и надёжно было защищено! А представьте, что Светлана и Оксана начнут просто отвечать Вам, мне и др. А кто будет заниматься отправкой наших заявок, переводу с Розенталя, переподключению соединений и целой кучей реально движущих решение аварийной ситуации действий? Набирайтесь терпения и молите Бога, чтобы наши уважаемые Светлана и Оксана были здоровы полны сил после таких нагрузок. Давайте не раскачивать нашу экстремальную ситуацию! Надеюсь все в курсе, что в США сегодня выходной(его никто для нас не отменит).
 
Привет . Меня интересуют,как ставить индикаторы для Сьерра чарт? Есть ли индикатор Woodies CCI,Видел в Сьерре встроенный индикатор Woodies CCI но без 2-х скользящих линии и нет уровни,100 и 200.Может есть уже такой доработанный индикатор со скользящими линиями,один опережающий, другой чуть запаздывающий и горизонтальными с уровнями 100 и 200?
 
Привет . Меня интересуют,как ставить индикаторы для Сьерра чарт? Есть ли индикатор Woodies CCI,Видел в Сьерре встроенный индикатор Woodies CCI но без 2-х скользящих линии и нет уровни,100 и 200.Может есть уже такой доработанный индикатор со скользящими линиями,один опережающий, другой чуть запаздывающий и горизонтальными с уровнями 100 и 200?
Есть отдельные чоп и сайдвиндер а скользящие это CCI c периодом 14,6 или на ваш выбор все накидывается сверху.
 
Назад
Верх Низ