• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Nt сама закрывает сделки, рынок американский акций. демо.

radsam

Active Member
NinjaTrader
Привет. Рынок американский акций. Демо. Среднесрок по несколько дней. Ниндзя сама закрывает позиции через пару дней. Задолбало уже, очень неприятно, особенно когда акция выстреливает дальше, а ты собственно и не собирался закрывать позицию. Кто сталкивался с такой проблемкой?
 
Фигасе! А разве у Мируса есть акции?!
 
"Не твори добро, дабы не получить зло" В очередной раз убеждаюсь в этой пословице
 
"Не твори добро, дабы не получить зло" В очередной раз убеждаюсь в этой пословице
не знаю, но на форуме никто и ни кому зла не желает, только добра :)
На счет условий торговли демо на акциях, лучше прояснить по месту его приобретения, Мирус не предоставляет насколько знаю.
 
"Не твори добро, дабы не получить зло" В очередной раз убеждаюсь в этой пословице
Позвольте узнать, а в каком месте вы увидели зло? Вам никто не хамил, не грубил. Здесь форум привязан не только к НТ, а еще и к брокеру. Это тоже нужно учитывать!
 
Здесь форум привязан не только к НТ, а еще и к брокеру.
Ранее уже писал на эту тему по чему так на сегодня, и стоить заметить уже 4 года форуму, но никто из русскоязычных других амер брокеров не вышел на контакт по вопросам реальной поддержки русскоязычных трейдеров на этом форуме ( всем плевать.. лишь бы деньги принес, чет такие мысли), не говоря уже об чисто англоязычных.
Замечу, что Mirus Futures в лице Светланы, не бояться конструктивной конкуренции, но пока тут отметились лишь зазывалы и почему-то под под женскими никами )), хотя геолокация по айпи, прямо указывает адрес на картах гугля их офиса в Чикаго))
 
Назад
Верх Низ