• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! NinjaTrader лишила партнерского статуса брокера ***

Не пойму, что Вас не устраивает? А вы случаем не хотите ли нас обидеть, говоря о "толковых"? :smile:
Вот тоже не пойму, что не так, написал новость, которая появилась на форуме Большого Майкла от первого лица NinjaTrader™, LLC, там же и обсуждение ее есть на английском языке, ну и у нас также немного обсудили, высказали свое имхо.
 
охохо :) я даже не знал про эту ветку. Спасибо почитаю! Всегда интересно узнать сколько вокруг неадекватных людей, хоть и не приятно.

Айбишники разных брокеров периодически отваливаются, так что особо не новость.

Лучше условий ( комиссионные и все такое остальное) торговли фьючерсами чем с NinjaTrader Brokerage поискать надо, тут явное преимущество, учитывая еще , что есть русскоязычная профессиональная поддержка брокера.
В части Ниньзи да, я согласен. Вроде лучше и нету.
 
охохо :) я даже не знал про эту ветку. Спасибо почитаю! Всегда интересно узнать сколько вокруг неадекватных людей, хоть и не приятно.
Да, паника и неразбериха, страхи, были приличные, только благодаря профессиональным действиям лично Светланы и брокера, команды в целом (круглосуточная работа), удалось успокоить народ. Стресс-код брокера выдержан на 100%, что в дальнейшем придало уверенности их клиентов в брокере, а это согласитесь тоже фактор успешной торговли.
 
Светлана принимает самое активное участие в информировании и помощи всем, подчеркиваю, всем клиентам Ниньзи![/ QUOTE]
Светлана принимает СУПЕР активное участие... Общаюсь с ней с мая 2012 г (скоро три года) и поражаюсь её терпению... Как то раз задавая очередной тупой вопрос (тупил в те года страшно) прямо жалея её написал: У Вас Светлана целый день, то корова звонит, то олень... И она с каждым "оленем" разбирается и оказывает всяческую помощь...
 
Да привет это мы точно читали . Светлана классный брокер. Я как один из самых первых клиентов Мируса, а ныне Нинзятрейдер брокерадж, всем кто хочет научится торговать на фьючерсах рекомендую только Светлану. Знания и опыт многое дадут. А новичкам рекомендую посмотреть фильм сериал документальный "Воины Уолл Стрит". Ребята посмотрите для познания работы и торговле на биржах.
 
Для демо счета NinjaTrader, логин и пароль больше не приходят на почту при регистрации у этого брокера ***

Всегда можно получить демо счет для NinjaTrader в брокерской компании NinjaTrader Brokerage и продлевать регистрацию каждые две недели ( 14 дней) по ссылке . Почтовый ящик при необходимости меняем.
( есть сервисы, почта на 10 минут, ищем через гугл)
Фид на соединении Continuum/CQG.
Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
 
Ребята, поясните пожалуйста чем накосячил брокер ***. Важно для принятия решения.
 
блииин.... у меня в *** комис почти в два раза больше...
т.е. причина отзыва лицензии завышенные комиссионные?
 
да, я прочитал всю ветку, но причины не увидел (или не понял), т.е. что они сделали, инглишь не мой родной язык :)
P.S. через гугл транслейт тоже не понятно
В двух словах так примерно, NinjaTrader решила расширить свой бизнес, оказывать брокерские услуги, произошло слияние с брокером Mirus Futures, тому брокеру*** это не понравилось..., начал указывать что NT делать, при этом нахамил и оскорбил своего партнера.
За это с ним были разорваны партнерские отношения.
 
блииин.... у меня в *** комис почти в два раза больше...
Вам стоит обратить внимание на эту ветку - Вопросы и ответы по переходу от другого брокера в NinjaTrader Brokerage (Mirus Futures)

т.е. причина отзыва лицензии завышенные комиссионные?
Нет, причину выше в посте написал.
 
Просьба не оффтопить.
 
Назад
Верх Низ