• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8, дебют от 2012 года

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Видео с прошедшего вчера на bigmiketrading.com вебинара с генеральным президентом компании NinjaTrader, LLC.
Ветка обсуждения на англоязычном форуме Big Mike
Дебют NT8 и предварительный просмотр особенностей NinjaTrader 8


То, что вы видите здесь, возможно не отражает конечный продукт, это только предварительная версия.
 
Последнее редактирование:
По словам Raymond Deux, президента NinjaTrader, NT 7 будет поддерживаться после выхода восьмой версии неограниченный период времени.

В презентации анонсировали, что дополнительные языки будут представлены, конкретно о русском пока не слова, Светлана (broker_mirus) обещала лоббировать русский язык.
 
Ninjatrader сказал(а):
По словам Raymond Deux, президента NinjaTrader, NT 7 будет поддерживаться после выхода восьмой версии неограниченный период времени.

В презентации анонсировали, что дополнительные языки будут представлены, конкретно о русском пока не слова, Светлана (broker_mirus) обещала лоббировать русский язык.

Как я уже писала на другом форуме, в итоге все будет упираться в то, насколько активно используется русскоязычными трейдерами именно платная версия. Я подозреваю, что мы сильно можем уступать в этом тем же испанцам, немцам, или даже полякам и чехам. Из сильных аргументов у нас, однозначно, созданный за три года слой поддержки, в которой этот форум играет одну из ключевых ролей.
 
vladko сказал(а):
Ну, что же, обещано много плюшек. Ждем, что воплотят в жизнь.
По срокам что-нибудь известно?

От официальных сроков он воздержался... 2013 :)
 
vladko сказал(а):
Про совместимость индикаторов и стратегий что-нибудь известно?
Подозреваю, что будет как с переходом с NT6.5 на NT7 .
 
Муська-пуська сказал(а):
Зачем на кого-то упираться, когда Нинзя 8 бетка уже русифицирована, только криво (гуглом/промтом русифицировали чтоли) x86 русифицирована почти полностью, x64 на половину.
Кстати в стаканах можно выбирать глубину вручную, от 1 до 20, НАКОНЕЦТОоо они это сделали. ::nohow::

Тестирую дальше...::tease1.gif::

Мда, забагован апп...

Даааа, судя по бетке, им действительно ещё год страдать над ней...

Даже чартов нет нифига ::goggleeyed::

Хорошая новость, что есть русификация! Насчет остального...имхо, тестирование того, что еще не выпущено в обращение, напрасная трата времени.
 
broker_mirus сказал(а):
тестирование того, что еще не выпущено в обращение, напрасная трата времени.
Это точно.
Надо дождаться хотя бы пред релиза, аналогично тому когда семерку запускали, раздавали для теста трейдерам.
 
Муська-пуська сказал(а):
Зачем на кого-то упираться, когда Нинзя 8 бетка уже русифицирована, только криво
а где Вы ее взяли? Я так понимаю на официальном сайте пока еще 7-ая версия. А где бету скачивать?
 
radsam сказал(а):
Муська-пуська|7:37 сказал(а):
Зачем на кого-то упираться, когда Нинзя 8 бетка уже русифицирована, только криво
а где Вы ее взяли? Я так понимаю на официальном сайте пока еще 7-ая версия. А где бету скачивать?

Официально ничего еще нет, ребята. Не нужно закачивать непонятности, это непродуктивно...
 
Hello,

Thank you for your note.
There are no plans to discontinue Direct license keys as per NinjaTrader 8.
Unfortuntely there is no exact ETA available when NinjaTrader 8 will be finished. We are shooting to release it in 2013.
Sincerely,
Jason

Это что, моя постоянная лицензия не будет на восьмёрке работать?
 
iwahc сказал(а):
Hello,

Thank you for your note.
There are no plans to discontinue Direct license keys as per NinjaTrader 8.
Unfortuntely there is no exact ETA available when NinjaTrader 8 will be finished. We are shooting to release it in 2013.
Sincerely,
Jason

Это что, моя постоянная лицензия не будет на восьмёрке работать?

Ну...собственно, ничего в приведенном вами тексте этого не говорит. Никакие лицензии не будут отменены с приходом восьмерки.
 
Вот что интересно, так это планируют ли разработчики НТ в 8-й версии добавить Опционы или нет? Опционов в НТ ой как не хватает. :)
 
Дружище, да какие опционы?!))) Простые бы и удобные фичи накидали бы. Хотя бы возможность удаления строчки в СС ордера, который был отменен, например. ::rolleyes24.gif:: Порой жуть как мешает! ::dry.gif::
 
AlexV сказал(а):
Дружище, да какие опционы?!))) Простые бы и удобные фичи накидали бы. Хотя бы возможность удаления строчки в СС ордера, который был отменен, например. ::rolleyes24.gif:: Порой жуть как мешает! ::dry.gif::

Попробуйте так: нажимаете правой кнопкой в Control Center>Orders, выбираете Filter Only Active Orders, посмотрите, поможет вам или нет.
 
4-й Вебинар с БигМайкТрейдинг. Ниндзя 8. Веб на Английском.

 
Последнее редактирование модератором:
Уже сейчас можно сказать что переделка скриптов с 7 на 8 потребует гораздо больше усилий чем в свое время с 6.5 на 7. Поэтому, думаю, и оставлена 7 версия "пожизненно".
 
Назад
Верх Низ