• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом NinjaTrader 7, функция Market replay (в помощь демо трейдеру).

Немного истории. LevelI & LevelII [2015]

6A. Австралийский доллар. 2015 (Скачать)
6B. Британский Фунт. 2015 (Скачать)
6C. Канадский доллар. 2015 (Скачать)
6E. Евро. 2015 (Скачать)
6J. Японская йена. 2015 (Скачать)
6S. Швейцарский Франк. 2015 (Скачать)
DX. Индекс Доллара. 2015 (Скачать)
ES. S&P500 mini. 2015 (Скачать)
 
Обращаюсь к AlexTraderSys.Хотел скачать данные,а ссылки нерабочие.Можно как-нибудь по-другому эти данные получить ?Ну очень надо.Спасибо.
 
Обращаюсь к AlexTraderSys.Хотел скачать данные,а ссылки нерабочие.Можно как-нибудь по-другому эти данные получить ?Ну очень надо.Спасибо.
Пробовал скачивать данные(ES) для М,реплея через встроенный в Нинзю-7 ДАУНЛОДЕР.Получилось.Работает. Но данные(по одному дню разумеется) доступны только годичной давности.На запрос более ранних данных(до 19 февраля 2016 г.)встроенный ДАУНЛОДЕР ругается и не выдаёт..Может у кого есть данные по ES на даты с 18.02.2017 назад до 1.01.2014 ?Буду очень благодарен.
 
Всем привет!
1.При попытке поставить стоп (тейк) в стакане (режим - риплей), платформа NT отключается, это только у меня или у всех так же?
2. Кто нибудь может поделиться историей по ES-3.17, ES-12.16, в идеале за весь 2016г.? Буду благодарен.
 
Не могу протестировать робота, платформа NT8 зависает. Делаю все, как указано выше. На реальных данных все работает, но когда пытаюсь запустить стратегию в Playback Connection то все виснет. Один раз получилось запустить стратегию, и то с трудом. Но спустя некоторое время все зависло. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.
 
Здравствуйте.
Наверняка уже написано и позже я прочитаю, но вот дурная привычка заглядывать в конец книги и тут проявляется.
1) Подскажите, пожалуйста, в ниньзе7 (или 8) возможно проигрывать одновременно окна с разными тайм-фреймами?
2) Также можно видеть вертикальные, горизонтальные объемы, кластера?

Спасибо.
 
Добрый день!
Подскажите в чем может быть причина, при проигрывании в MR не отображаются данные предшествующих торговых
сессий, слева от графика (при этом эти данные скачаны). Отображаются данные только с начала текущей торговой
сессии.

Пример - данные скачаны с 01.05.17-05.05.17. В проигрывателе ставлю дату с 01.05.17-05.05.17. Перевожу бегунок
скажем на 03.05.17 15:20:00.
И данные начинают отображатся только с начала торговой сессии 03.05.17.

При этом, например, CL, 6E, TF, - отображают данные слева, а например ES (как и некоторые другие) не
отображает.

Не могу понять...В чем может быть причина? В чем логика?

Как сделать так чтобы "скачанные" данные отображались слева при воспроизведении в MR?

П.С. Скрины прилагаю.
 

Вложения

  • Available Data 01.05-05.05.jpg
    Available Data 01.05-05.05.jpg
    284 КБ · Просмотры: 8
  • ES.jpg
    ES.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 9
  • 6E.jpg
    6E.jpg
    90,4 КБ · Просмотры: 7
  • CL.jpg
    CL.jpg
    79,1 КБ · Просмотры: 8
  • TF.jpg
    TF.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 7
Здравствуйте.
Наверняка уже написано и позже я прочитаю, но вот дурная привычка заглядывать в конец книги и тут проявляется.
1) Подскажите, пожалуйста, в ниньзе7 (или 8) возможно проигрывать одновременно окна с разными тайм-фреймами?
2) Также можно видеть вертикальные, горизонтальные объемы, кластера?

Спасибо.
1) Можно
2) Можно (с установленными соответствующими индикаторами)
 
Не нашёл ветку о Market Replay для NT8, поэтому пишу здесь.
Загружаю для Replay интервал, допустим, за один день. Открыто три таймфрейма, в том числе диаграмма 1-рендж. Воспроизведение начинается с начала дня. Допустим, меня интересует период времени, начиная с 19:00. Я передвигаю ползунок проигрывателя на соответствующее время и платформа подвисает (никакие другие функции недоступны), начиная перемотку со скоростью примерно 5 минут в секунду. Приходится ждать довольно долго. Это нормальное поведение платформы? Она не должна начинать воспроизведение сразу с того места, куда я передвинул ползунок? Вопрос актуален ещё и потому, что работаю на очень мощном компьютере, практически топовом. Сколько времени тогда это занимает на технически посредственной машине? NT8 должна использовать для работы все ядра (потоки) процессора. В общем, так оно и есть, но нагрузка по каждому из восьми процессорных потоков не более 50%.
Проясните, пожалуйста, ситуацию. Как должно быть? Или то, что у меня есть и есть норма?
 
Я передвигаю ползунок проигрывателя на соответствующее время и платформа подвисает (никакие другие функции недоступны), начиная перемотку со скоростью примерно 5 минут в секунду. Приходится ждать довольно долго.
Да, это так у всех похоже. Причем в ранних билдах все было нормально в этом плане.
 
2) Можно (с установленными соответствующими индикаторами)
Обратите внимание на минимальное число баров, в настройках Вашего каждого отдельного индикатора, которое ему нужно, что бы он "ожил".
 
Импортировал в Ниньзю сторонние данные файлом, смогу ли я их проиграть на Маркет реплее?
График отображается, Ниньзя данные понимает. Но, как я понял, для Маркет реплея данные записываются в своем формате и только при получении данных ондайн? Есть ли возможность как-то это обойти?
 
Назад
Верх Низ