• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом NinjaTrader 7, функция Market replay (в помощь демо трейдеру).

на первом рисунке у Вас 6A 06-16 а на графиках - 6B...

Ну да, в жопорукости мне не откажешь((

На этот раз все сделал правильно (точно!), но ничего не происходит. Кстати, почему вы говорите, что я загрузил дату только за 23 марта? Там же вроде идет вся дата начиная с 2013 года и заканчивая выбранным числом. Скрин: http://savepic.ru/9143804.png
 
Кстати, почему вы говорите, что я загрузил дату только за 23 марта? Там же вроде идет вся дата начиная с 2013 года и заканчивая выбранным числом.
Нет, данные скачиваются только за один день.
 
Все равно ничего...
вы на маркет реплее загружаетет сколько дней. если один день попробуйте выставить его в проигрывателе. если вам нужны множество дат для прогона, то надо грузить каждый день отдельно, в нинзе это очень неудобно. есть сторонние разработки для загрузки в нинзю данных, посмотрите в соседних ветках.
 

Спасибо за видео, но оно на языке, на слух вообще не фа))

Всего два вопроса:

1) Если я скачал данные, скажем, за 23 марта, то мне открывать график и отматывать на 23 число?
2) Где можно скачать нормальные данные по основным валютным фьючам за несколько месяцев/лет???

Буду благодарен за помощь!
 
1. Не график отматывать, а окно проигрывателя маркет реплея.
2. В ниндзе.
 
Arkadiy, как вам будет угодно))

1) Загружаю данные маркет реплея по фьючерсу 6B: http://savepic.ru/9155055.png
2) Открываю график фьючерса, ставлю max скорость - ничего не происходит: http://savepic.ru/9138671.png
3) Перематывать можно, но цена при проигрывании все равно не меняется: http://savepic.ru/9128431.png

Попробуй закачать данние с Level II, ТОЖЕ
 
Спасибо за видео, но оно на языке, на слух вообще не фа))

Всего два вопроса:

1) Если я скачал данные, скажем, за 23 марта, то мне открывать график и отматывать на 23 число?
2) Где можно скачать нормальные данные по основным валютным фьючам за несколько месяцев/лет???

Буду благодарен за помощь!

по той ссылке что я дал если посмотреть ниже есть описание на другой ресурс со словами
NinjaTrader Market Replay Data Downloader Tool
replaydatalogo2.png

С помощью этой бесплатной утилиты вы сможете загрузить исторические данные в один клик. Загрузить MARKETREPLAY Data Downloader for NinjaTrader
скачайте ее, и загрузите данные за какой то период который вам нужен. если не знаете как, забейте в ютубе название этой проги и думаю найдете видео в котором будет понятно что делать.
 
Ребят!

Если я скачал данные по одну фьючерсу на разные даты экспирации контрактов, можно ли как-то это склеить в один график. Чтобы мне 10 графиков не открывать? Я слышал, надо выбрать контракт ###-###. Только он абсолютно пустой отображается...
 
Здравствуйте!

Необходимо затестить данные маркет реплея по 6B. В наличии дата по нескольким разным контрактам, хотелось бы тестировать все вместе, cклеив всю эту шнягу в один график. Слышал, что нужно ###-### кликать, но у меня по нему вообще ничего не отображается... Что делать???
 
Это и так понятно - по нему ничего не отображается! Где-то видел решение данной проблемы; слышал, что там надо где-то галочку поставить))
могу ошибаться, но попробуйте вот тут настроить
 

Вложения

  • Screenshot_18.jpg
    Screenshot_18.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 48
Привет Всем! Загрузил через Нинзю 7 фьючерс СL 09-16. На проигрывателе время идёт, а график, стакан и лента "мертвы" (загружал вместе с Level 2).
Открываю Availebale Data, а там пусто. Как так получается?
Прошу помощи в этом вопросе.
Спасибо!
 
Назад
Верх Низ